Fortnite: Как найти ламу с припасами

07 октября 2022 г.
1857

Квесты третьей недели стали доступны в четвертой главе третьего сезона Fortnite, и один из них отправляет игроков наносить урон ламам снабжения. Хотя это задание довольно простое по своей инструкции, редкость ламы с припасами может затруднить его выполнение. Действительно, фанатам может быть очень трудно найти ламу в Fortnite, и в этом руководстве подробно описаны несколько стратегий, которые могут помочь справиться с этой проблемой.

Fortnite: как найти ламу с припасами

Игрокам, охотящимся за ламами, рекомендуется использовать инструменты, позволяющие вести поиск высоко над землей. Большие воздушные шары, которые прикреплены ко многим зданиям в центре и на южной стороне карты Fortnite, пожалуй, лучший вариант, и фанаты должны планировать приземлиться на один из них в начале матча. Хотя эти шары довольно легко заметить во время первоначального спуска, они были отмечены на карте ниже для полной ясности.

После приземления на воздушный шар игроки должны использовать его для запуска себя в воздух, а затем развернуть свои планеры и двигаться в направлении второго воздушного шара. Пока болельщики добираются до следующего надувного шара, они должны внимательно осматривать землю под ним, следя за фиолетовыми ламами с припасами. Если во время этого полета игрок не увидит ни одной из ламы с припасами Fortnite, ему следует приземлиться на второй шар и повторять этот процесс до тех пор, пока он не найдет один из этих источников добычи.

Кроме того, фанаты могут использовать в Fortnite перчатку Grapple Glove, чтобы немного подняться в вертикальное положение и повысить шансы встретить ламу с припасами. Правда, прежде чем применить такой подход, игрокам придется добыть Grapple Glove с земли или из сундука, а это может произойти не в каждом матче. Это означает, что вышеупомянутые воздушные шары предоставляют более постоянную возможность подняться в воздух, поэтому фанатам, которые пытаются быстро выполнить этот квест, рекомендуется сосредоточиться в первую очередь на этих надувных предметах.

Следует отметить, что игроки не должны слишком удивляться, если во время первого матча им не встретится лама с припасами, даже если они будут следовать приведенным рекомендациям. На самом деле, может потребоваться несколько матчей, поскольку эти источники лута могут быть очень неуловимыми. Однако терпеливые фанаты в конце концов встретят ламу с припасами, и тогда у них появится возможность выполнить соответствующий квест в Fortnite Глава 3 Сезон 4.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Гость (avenue)
21 октября 2022 г.
В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе. Все гениальное просто.
Гость (Continent Telecom)
26 октября 2022 г.
и такие пораметры есть ))))
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть