Fortnite: Как использовать эмоции на Flairship

06 октября 2022 г.
579

Каждый четверг в Fortnite добавляются новые еженедельные задания. Некоторые задания, как правило, проще и понятнее других, но иногда игрокам требуется небольшая помощь, чтобы понять, куда нужно идти для выполнения определенных заданий.

В этом руководстве мы расскажем, где в данный момент на карте нового сезона Fortnite находится Flairship (он имеет тенденцию зависать над островом в случайных местах) и как игроки могут попасть на него и использовать эмоции. Это повторяющееся задание в этом сезоне, поскольку оно было частью заданий первой и второй недели. Игроки, которые еще не выполнили его на первой неделе, теперь могут сделать это на второй неделе и выполнить два задания одновременно.

Где находится Flairship (и как на нем проявлять эмоции)

Карта полностью меняется между главами; однако, когда меняется сезон, обычно происходят и значительные изменения карты. Именно это и произошло, когда закончилась глава 3 сезона и начался сезон 4. Flairship - одно из таких недавних дополнений, и, возможно, именно поэтому еженедельные задания этого сезона настойчиво заставляют игроков отправиться туда - чтобы стимулировать их к исследованию новых областей карты.

Flairship располагался на северо-западной стороне карты, рядом с пещерой Рейв. Однако в недавнем обновлении он переместился в Грим Гейблс. Теперь Flairship парит над рекой, ведущей к мосту Бегемота, - это плавучий корабль, который трудно не заметить. Чтобы попасть на него, игрокам придется воспользоваться зиплайнами, ведущими наверх.

Как правило, это безопасное место для посадки, даже если безопасная зона шторма находится далеко, так как на боках кораблей поблизости есть ветряки, с помощью которых игроки могут переместиться в любое время.

Для выполнения этого задания игроки могут использовать любую эмоцию. Но если они пытаются выполнить задание "танцевать в течение пяти секунд на корабле Flairship", то лучше использовать непрерывный эмотзи, чем короткий эмотзи за 200 V-Bucks. Танцевать можно на любой части корабля - сверху, внутри или по бокам. Все, что нужно, - это сесть на него, открыть колесо эмоций и выбрать эмоцию.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть