Fortnite: Где найти лук Primal Flame и дробовик Dragon's Breath

07 сентября 2022 г.
421

Сейчас в Fortnite проходит неделя " Fire with Fire", и на время ее проведения два вида оружия были сняты с продажи. Это лук Primal Flame и дробовик Dragon's Breath, и есть два квеста Fire with Fire, которые связаны с их использованием. Для тех игроков, которые заинтересованы в выполнении этих заданий, в этом руководстве содержится информация о том, где можно найти лук Primal Flame и дробовик Dragon's Breath в Fortnite.

Fortnite: Местонахождение лука Primal Flame и дробовика Dragon's Breath

Лук Primal Flame и дробовик Dragon's Breath можно найти в сундуках и на полу. Поэтому игрокам Fortnite, которые ищут это оружие, рекомендуется выбирать места с высокой плотностью этих источников, и здесь есть несколько отличных вариантов. В частности, в Rave Cave, Tilted Towers и Lazy Lagoon находится большое количество сундуков и лута с пола, и их местоположение отмечено на карте, приведенной ниже.

Как только игрок получит в свои руки это оружие, он может обратить свое внимание на вышеупомянутые квесты " Fire with Fire". Первый из этих квестов поручает игроку поразить противника полностью натянутым луком Primal Flame, и его можно легко выполнить, вступив в дуэль с Mancake, NPC Fortnite, расположенным в Rocky Reels. Другой квест требует от игроков нанести урон противникам в радиусе 10 метров из дробовика "Dragon's Breath", и снова Mancake станет отличной мишенью.

Что касается того, что игроки получат за выполнение этих заданий, то каждое из них дает 12 000 XP. Это будет полезно для тех игроков, которые все еще пытаются повысить уровень в Fortnite 3 сезона, и, судя по всему, времени на это осталось не так много. Действительно, ожидается, что текущий сезон завершится 17 сентября, а это значит, что игроки, которые все еще работают над Battle Pass, должны использовать любую возможность, чтобы собрать немного XP.

Следует отметить, что неделя " Fire with Fire" в Fortnite фактически завершится до предполагаемой даты окончания сезона. Фактически, у игроков есть время только до 13 сентября в 9 утра по восточному времени, чтобы завершить задания и получить соответствующие награды. Именно в это время лук Primal Flame и дробовик Dragon's Breath будут возвращены в хранилище, и может пройти некоторое время, прежде чем у игроков появится возможность использовать их снова.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть