Доступно обновление консоли Nintendo Switch 14.1.0

06 апреля 2022 г.
530

Nintendo, как и Microsoft и Sony, регулярно выпускает обновления для своей гибридной консоли Nintendo Switch. Некоторые изменения меньше, чем другие, но каждое обновление прошивки обычно приносит какие - то улучшения системы, будь то просто улучшение стабильности или добавление новых функций.

Теперь объявлено о последнем обновлении прошивки Nintendo Switch, и доступны полные примечания к патчу. Это обновление переносит Nintendo Switch на версию 14.1.0.

Обновление Nintendo Switch добавляет некоторые новые функции на этот раз. Ранее Nintendo добавила новые способы получения платиновых очков, выполняя онлайн - миссии Nintendo Switch на консоли. Эти очки потенциально могут истечь, поэтому теперь Nintendo Switch будет информировать пользователей, когда некоторые из их платиновых очков не используются, чтобы пользователи могли использовать их, а не позволять им ускользать. Однако игроки могут отказаться от уведомлений, если захотят.

В соответствии с этим обновлением Nintendo также добавила несколько новых значков Nintendo Switch в коллекцию пользовательских значков Platinum Points. Всего было добавлено 16 иконок, восемь из которых пришли из Animal Crossing: New Horizons, а оставшаяся половина - из Splatoon 2. Хотя обе эти игры ранее имели значки, доступные пользователям, это изображения персонажей и иллюстраций, которые в прошлом не использовались. Игроки могут приобрести эти значки в любое время до 1 мая, поэтому пользователи, у которых есть бесплатные платиновые очки или которым нужно их заработать, захотят приступить к работе в ближайшее время.

К сожалению, тем, кто надеялся на более существенные изменения интерфейса Nintendo Switch, здесь не повезло. Так часто бывает, так как Nintendo Switch не видел много массовых изменений с момента его первоначального выпуска. Поклонники консоли были в основном довольны этим, но это не значит, что они не хотят видеть дальнейшие улучшения. Многие все еще надеются, что Nintendo в конечном итоге представит темы для дальнейшей персонализации Nintendo Switch, и это теоретически может быть связано с существующей системой Platinum Points.

Nintendo Switch определенно более ограничен, чем его конкуренты в некоторых отношениях, и это, похоже, не меняется. В дополнение к жалобам на темы, пользователи не могут эффективно организовывать игры Nintendo Switch на главном экране, и нет возможности напрямую общаться с другими игроками, если игра не позволяет эту опцию, без возможности обмена сообщениями с друзьями за пределами этого. На данный момент игрокам придется просто ждать, чтобы увидеть, удовлетворит ли Nintendo желания своих поклонников.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть