Battlefield 2042 утечка 3 новых карт

06 апреля 2022 г.
690

Battlefield 2042, возможно, был одним из самых плохо полученных основных игр в последние годы. Учитывая прием, разработчики хотят внести больше изменений в Battlefield 2042, надеясь вернуть больше игроков. Недавняя утечка предполагает, что некоторые из этих изменений могут включать три новые карты, которые могут быть введены в игру в будущем.

После большого волнения от поклонников Battlefield запуск Battlefield 2042 в ноябре прошлого года, к сожалению, был встречен с большим разочарованием. Прием был достаточно плохим, что старые игры Battlefield уже пересекли количество активных игроков, всего через несколько месяцев после выхода Battlefield 2042. Это не помогло, когда разработчик также объявил, что первый сезон Battlefield 2042 будет отложен. Тем не менее, DICE не отказался от игры, несмотря на плохие цифры, так как он надеется обновить игру улучшениями и новым контентом. Совсем недавно утечка данных указывает на три неизданные карты на Battlefield 2042, названные "Depleted", "LightsOut" и "DockLands".

Утечка предполагает, что карта DockLands может быть существующей картой Battlefield для Portal, по аналогии с Порт-Вальдесом или Панамским каналом из Bad Company 2. Еще одно предположение заключается в том, что Drained может относиться к осушенной реке/озеру, поскольку аналогичное изображение представлено в официальном артбуке, и что LightsOut может указывать на новый взгляд на Operation Locker через карту казарменного или тюремного типа. Однако на данный момент не известно никакой дополнительной информации о размерах карты или возможных датах запуска.

Хотя DICE еще не прокомментировал утечку, слух предполагает, что эти карты могут быть попыткой исправить некоторые проблемные области Battlefield 2042. В прошлом месяце DICE опубликовала сообщение в блоге, в котором объявила о некоторых изменениях, которые включали меньшие карты Battlefield 2042 в будущем. Это было связано с тем, что многие пользователи жаловались на слишком большие карты игры, которые оставили много пустых мест.

На данный момент неясно, будут ли слухи о картах существенно влиять на количество игроков в игре. Плохой прием Battlefield 2042 уже заставил EA изменить свое направление для франшизы. Один слух даже утверждает, что следующий battlefield может иметь современную или ближайшую будущую настройку. Хотя, конечно, не похоже, что DICE пока отпускает свой титул, новый вход во франшизу может быть лучшим выбором, чем попытка вернуть шумиху и волнение для Battlefield 2042. Несмотря на это, будет интересно посмотреть, как отреагирует база игроков, если слухи о картах будут официально выпущены в предстоящем обновлении.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть