Lost Ark раскрывает дорожную карту на апрель и май 2022 года

06 апреля 2022 г.
570

Lost Ark недавно увидел впечатляющий запуск в Западном регионе, поскольку он стал второй по популярности игрой в Steam в течение 24 часов после ее запуска. Однако, поскольку Восточная версия была запущена в Южной Корее довольно давно, существует значительное несоответствие между двумя версиями, когда дело доходит до игрового контента. Следовательно, Amazon Game Studios выпустила официальное заявление, в котором говорится, что западное издание Lost Ark скоро догонит восточное.

Естественно, игроки Lost Ark из Западного полушария с нетерпением ждут захватывающего нового контента, который поставит их на один уровень со своими восточными коллегами. К счастью для них, недавно выяснилось, что Lost Ark получит кучу новых дополнений, в том числе два новых класса Lost Ark под названием Glaivier и Destroyer, оба из которых ориентированы на ближний бой.

В дополнение к этим двум классам разработчики выпустили всеобъемлющую дорожную карту для Lost Ark, показав, что в ближайшие два месяца будет выпущено много дополнительного игрового контента. Это включает в себя еженедельные мероприятия в рейдах Trial Guardian и новый континент под названием South Vern, который присоединяется к Пунике в качестве второго континента уровня 3. Игроки с уровнем предметов 1340 могут отправиться на этот новый континент в поисках новых квестов, персонажей и многого другого.

Первым из двух предстоящих классов является Glaivier, который имеет два различных набора навыков, Focus и Flurry, представленных ее двумя видами оружия. Для сравнения, разрушители-это бойцы с молотом, которые принадлежат к четвертому продвинутому классу воинов. Помимо новых классов, Lost Ark получит нового стража по имени Дескалуда, который станет одним из самых могущественных стражей в Аркезии. Игроки должны будут получить высокий уровень предметов 1415, чтобы встретиться с Дескалудой. Стражи являются одними из самых грозных боссов и не должны сталкиваться в одиночку, как выяснил один игрок Lost Ark, столкнувшись с Vertus, массивный чешуйчатый зверь в рейде Guardian 1-го уровня.

Lost Ark также представит несколько изменений в мае, включая обновления пользовательского интерфейса, а также ряд других обновлений. Поклонники также могут ожидать лучшей совместной игры для секретных карт, когда все четыре участника смогут отправить карту, чтобы получить награды и улучшенные настройки Книги координации, такие как использование пресетов навыков и рун навыков.

Несмотря на то, что глава Amazon Game Studios покидает компанию, Lost Ark, похоже, находится на восходящей траектории в отношении игрового контента. Эти новые обновления гарантируют, что Lost Ark останется одним из любимых фанатами на текущем рынке MMOARPG.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть