Регистрация Rainbow Six Mobile Live Test теперь открыта

05 апреля 2022 г.
670

Сегодня Ubisoft представила Rainbow Six Mobile, тактический шутер, который начнет проводить live тесты в ближайшие недели. Слухи о мобильной игре Rainbow Six начали появляться в конце прошлого года, а затем еще раз в steam несколько недель назад. Самый последний раунд спекуляций был любезно предоставлен Call of Duty и Battlefield insider Томом Хендерсоном, который утверждал, что знает о будущих планах Ubisoft для серии Rainbow Six под брендом Tom Clancy.

Мобильные игры всегда возвышались над индустрией в целом, но особенно начали утверждать свое доминирование в последние годы благодаря растущей популярности таких игр, как Fortnite. Астрономический успех Call of Duty Mobile еще больше укрепил опыт работы на ходу как жизнеспособный вариант для издателей игр AAA, которые обычно работают в пространстве консоли и ПК. Конечно, Ubisoft баловалась на мобильном рынке здесь и там, даже с такими франшизами, как Assassin's Creed и Just Dance переход на устройства Android и iOS. Теперь кажется, что французский издатель намерен удвоиться в ближайшие годы.

После долгих слухов Ubisoft официально представила Rainbow Six Mobile как онлайн-тактический шутер, специально разработанный для мобильных платформ. В сообщении в блоге отмечается, что Ubisoft построила команду Rainbow Six Mobile в Монреале с нуля для этого конкретного опыта, гарантируя, что Siege остается полностью укомплектованной специальной командой, несмотря на совместное использование офиса с мобильной группой. Сама игра по-прежнему будет функционировать аналогично Siege, предлагая атакующие и защитники 5v5, которые были построены с учетом "удобства использования мобильных устройств" Те, кто заинтересован в воспроизведении игры до запуска, теперь могут зарегистрироваться для участия в тестах, которые должны появиться в ближайшие недели.

Команда Montréal начала разработку мобильного приключения Rainbow Six три года назад, ее цель состояла в том, чтобы предоставить пользователям тактический шутер от первого лица в "коротких, доступных очередях". С точки зрения геймплея, вышеупомянутый трейлер имеет много общего с Rainbow Six Siege, что предполагает, что мобильная игра действительно может представить поклонникам серии компетентный тактический опыт на Android и iOS.

Ранее Ubisoft пробовала свои силы в мобильной игре Tom Clancy со злополучным элитным отрядом Тома Клэнси. Бесплатная RPG объединила миры Splinter Cell, Rainbow Six, The Division и Ghost Recon, но долго не продержалась на переполненном рынке. Elite Squad закрылся в конце 2021 года, чуть более чем через год после его дебюта на мобильных устройствах. Надеюсь, лучшая судьба ждет Rainbow Six.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть