Inscryption выходит на PlayStation

07 июля 2022 г.
309

Вышедшая в ноябре прошлого года для ПК, игра Inscryption представляет собой ужасающую смесь конструктора колод, эскейп-рума и психологического ужаса. В игре вам предстоит сразиться на жизнь и смерть с таинственным дилером, который использует живые карты, желая выбраться из игры так же, как и вы. Наказанием за проигрыш является превращение в карту, которая будет использована в следующей игре против какого-нибудь другого бедолаги, попавшего в ловушку дилера. Побег заключается в том, чтобы перехитрить дилера, но сначала это может стоить вам нескольких зубов и глаза.

Однако игра Inscryption не заканчивается после победы над дилером. Игра продолжается, когда стены хижины рушатся, открывая еще более страшную правду.

Inscryption - одна из самых рейтинговых игр Steam с общим рейтингом 97 процентов. Она также получила несколько наград на последнем фестивале Indie Games Festival, а также стала игрой года на Game Developers Choice Awards.

Она также продолжает получать поддержку. Разработчик Дэниел Маллинз выпустил в марте бесплатное мини-расширение под названием Kaycee's Mod, которое продолжает часть карточной игры Inscryption с новыми картами, новыми испытаниями и бесконечными играми с возрастающей сложностью. Оно также добавляет дополнительные игровые журналы, которые раскрывают больше секретов из истории Inscryption.

Сегодняшний трейлер подтверждает, что Inscryption переходит из Steam на PlayStation. Хотя в трейлере не названа дата выхода игры, в нем говорится, что владельцы PS5 и PS4 смогут загрузить Inscryption, когда она выйдет.

Другие новости Devolver Digital: последнее обновление игры Weird West улучшило качество в вестерн-экшене. Оружие получило новые возможности, искусственный интеллект стал лучше, игроки получили возможность прицеливаться, а аппаратная оптимизация позволила владельцам Xbox Series S добиться 60 кадров в секунду.

Теги:
Inscryption
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть