The Sims 4: For Rent - Как стать домовладельцем

08 декабря 2023 г.
1017

Без арендной недвижимости в The Sims 4: For Rent, расширении, посвященном покупке жилых участков и получению пассивного дохода за счет арендаторов, вы не станете особым хозяином. В Томаранге есть два объекта для сдачи в аренду и еще много других, доступных при небольших доработках, - возможностей предостаточно!

Процесс покупки арендованного жилья в расширении "For Rent" довольно прост, но, учитывая, что в меню так много всего, он может быстро стать немного беспорядочным. Воспользуйтесь приведенным ниже руководством, чтобы помочь вам купить арендную недвижимость и подготовить ее для будущих жильцов.

Как купить жилую недвижимость для аренды

Приобрести жилую недвижимость в The Sims 4: For Rent очень просто, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты об аренде!

Чтобы начать, вам нужно воспользоваться вкладкой "Бизнес" на вашем телефоне - желтым значком портфеля, где вы устраиваетесь на работу или регистрируетесь, чтобы работать фрилансером. В этом меню вы увидите опцию Buy a Residential Rental.

Когда вы выберете опцию "Купить", вы попадете на экран надземного мира, очень похожий на экран путешествий, где вы сможете выбрать недвижимость, которую хотите купить.

Объекты, которые вы можете приобрести в качестве арендованных, отмечены на этой карте значком дома и ключа. Выбирая жилую аренду, вы не можете купить недвижимость, которая уже принадлежит другому домовладельцу с несколькими квартирами или отдельным семейным домам.

Наведя курсор на лот, вы увидите, сколько в нем юнитов недвижимости, подробную информацию о каждой единице (например, о текущих жильцах и их арендной плате), а также стоимость покупки объекта.

Как и следовало ожидать, жилая недвижимость для сдачи в аренду стоит недешево! По сути, вы покупаете сразу несколько домов, так что придется выложить изрядную сумму.

В Томаранге в новом мире уже есть два объекта аренды, но один из них уже находится в собственности, когда вы начинаете игру.

Вы можете купить бесхозную недвижимость (Sungai Point в районе Koh Sahpa), построить собственное жилье на бесхозном участке или разместить готовые участки из галереи.

В настоящее время Томаранг является единственным миром, в котором уже есть жилая арендная недвижимость, но эти параметры можно вручную настроить для других объектов в других мирах из меню "Управление мирами".

На вкладке "Информация о недвижимости" в меню "Управление мирами" можно переклассифицировать любой лот в тип "Жилая аренда", чтобы его мог купить в игре любой желающий арендодатель.

В этом расширении жилая аренда классифицируется как магазины, которыми владеет ваш сим, а значит, вы можете получить доступ ко всей информации о них на вкладке "Владение магазином".

После покупки объекта аренды вы автоматически попадаете в арендованное помещение, где можно посмотреть на новое здание вблизи.

Здесь вы можете заглянуть в свободные помещения и внести изменения в режиме "Построить/купить", но не можете заглянуть в занятые помещения. Чем выше стоимость объекта, тем больше максимальная арендная плата.

В этом меню вы также можете изменить характеристики участка или назначить задачи участка. Кроме того, вы увидите список предлагаемой мебели, которая поможет повысить рейтинг объекта.

Как только вы станете владельцем недвижимости, сдаваемой в аренду, не забудьте как можно скорее заполнить все вакансии, чтобы сохранить максимальный доход от сдачи жилья.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть