Capcom продает дорогие напитки Resident Evil в честь юбилея франшизы

13 января 2023 г.
622

Компания Capcom совместно с производителем игровых напитков GameFlavor выпустит уникальную серию напитков по мотивам Resident Evil в честь 25-летия франшизы. В последние годы культовая хоррор-франшиза переживает значительное возрождение, чему способствовала популярность Resident Evil 7, а также хорошо принятых ремейков Resident Evil 2 и 3. В 2021 году вышла восьмая игра основной серии Resident Evil Village, а также спинофф Resident Evil RE:Verse. Теперь Capcom представляет поклонникам эксклюзивный напиток, созданный по мотивам этих игр.

На протяжении всей истории франшизы Resident Evil часто участвовала в коллаборациях и рекламных акциях с различными продуктами. В рамках празднования 25-летнего юбилея был проведен масштабный кроссовер с тактическим шутером Rainbow Six Siege, в котором появился новый скин, основанный на популярном протагонисте Леоне Кеннеди. Франшиза Resident Evil была адаптирована в несколько полнометражных и анимационных фильмов, а также в восьмисерийный сериал от Netflix. Теперь, в рамках нового сотрудничества с Resident Evil, франшиза получит собственную линию напитков, вдохновленную травами и спреями для здоровья из франшизы.

Недавно компания Resident Evil объявила о своем новом сотрудничестве с производителем напитков GameFlavor, представив серию травяных напитков по мотивам франшизы. В рекламный набор войдут 330 мл банки с огуречным и мятно-лаймовым вкусом, а сами банки будут сделаны по образцу спреев первой помощи. В коробочный набор также войдет несколько других коллекционных товаров для поклонников Resident Evil, включая красящие ленты с различными травами и набор карточек с рецептами безалкогольных напитков, вдохновленных Resident Evil. В набор напитков также входит один колпачок для превращения банки в копию спрея первой помощи.

Поклонники, желающие приобрести набор напитков Resident Evil, должны действовать быстро и быть готовыми заплатить значительную сумму. Цена набора, включающего четыре напитка и все сопутствующие аксессуары, составляет 214 долларов США, а дата выхода намечена на 3 квартал 2023 года. Набор напитков также будет выпущен в ограниченном количестве - всего 4 750 коробочных наборов. GameFlavor подтвердил, что все напитки, входящие в набор, будут безалкогольными.

Недавно завершилось празднование 25-летнего юбилея Resident Evil, и, похоже, в следующем году поклонников франшизы ждет много интересного. В прошлом году Capcom официально объявила о предстоящем ремейке Resident Evil 4, а затем сообщила, что любимая фанатами четвертая часть вернется в 2023 году. Было подтверждено, что и ремейк, и Resident Evil Village получат VR-версии, причем VR-версия Village выйдет в конце следующего месяца. Похоже, что в 2023 году у поклонников Resident Evil будет много новых возможностей испытать свои любимые игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть