Сервис подписки Ubisoft+ может наконец-то появиться на консолях

12 января 2023 г.
268

Сервис подписки Ubisoft Ubisoft+ может скоро появиться на консолях, согласно недавно обнаруженным доказательствам. Ubisoft+, первоначально названный Uplay Plus, был впервые запущен на ПК в 2019 году. Он предоставлял доступ к библиотеке игр Ubisoft, включая некоторые однодневные релизы крупнейших игр Ubisoft. Однако сервис так и не появился на консолях PlayStation и Xbox, за исключением специального преимущества PlayStation Plus. Однако скоро это может измениться.

Это уже не первый раз, когда ходят слухи о выходе Ubisoft+ на консолях. В августе 2022 года один из авторов утечки намекнул, что новости о Ubisoft+ скоро появятся. Это произошло через несколько месяцев после того, как PlayStation Plus добавила библиотеку игр Ubisoft+ Classics в подписки Extra и Premium. Однако анонс так и не состоялся, возможно, из-за неожиданных задержек в Ubisoft. В последнее время у издательства, безусловно, было много работы.

Пока еще не было объявлено о выходе Ubisoft+ на консолях, но специалисты по поиску платформы Xbox обнаружили доказательства того, что она может появиться в ближайшее время. Метка Ubisoft+ была добавлена к 24 различным играм на платформе Xbox. Среди них популярные Assassin's Creed Valhalla, Far Cry 6 и Riders Republic. В библиотеке Ubisoft+ более 100 игр, так что в этой истории явно есть что-то еще. Тем не менее, это все еще свидетельство какого-то движения.

На данный момент нет никаких доказательств того, что Ubisoft+ выйдет на PlayStation, но есть предположение, что если Ubisoft+ выйдет на Xbox, то, вероятно, выйдет и на PlayStation. В этом есть определенный смысл, но Ubisoft может заключить одну сделку с Xbox и другую с PlayStation. Возможно, PlayStation предпочтет пока сохранить исключительно классический вариант Ubisoft+.

Кроме того, на прошлой неделе появилось странное сообщение об опросе GOG, в котором упоминались различные уровни Ubisoft+. В настоящее время Ubisoft+ не имеет различных уровней, и некоторые приняли это за то, что Ubisoft+ будет перезапущен с различными вариантами подписки. Это также может быть доказательством планов по выпуску консолей, если Ubisoft хочет сделать больше шума из своих изменений в Ubisoft+.

На данный момент нет никаких официальных подтверждений того, что Ubisoft+ придет на другие платформы или каким-либо образом изменится. Даже если анонс состоится, он может быть только для Xbox One или только для новых уровней для ПК. Многое еще предстоит увидеть, но Ubisoft, безусловно, не помешали бы интересные новости в ближайшее время, учитывая недавние отмены и задержки игр.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть