Sons Of The Forest: Как выбрасывать предметы

09 марта 2023 г.
5677

Инвентарь в игре Sons of the Forest похож на плоскую сумку для инструментов, в которой хранятся коллекционные и ремесленные предметы. Хотя сумка не имеет определенного лимита хранения, у вещей, которые игроки кладут в нее, есть пороговые значения. И когда лимит достигнут, возникает необходимость выкинуть некоторые предметы, чтобы в сумку поместились новые материалы.

В настоящее время игра имеет сложную механику, которая удерживает большинство вещей в сумке, позволяя выбрасывать только определенные предметы. Поэтому данное руководство объясняет, как выбрасывать предметы, и предлагает некоторые обходные пути.

Как выбросить предметы инвентаря в игре Sons Of The Forest

В игре Sons of the Forest есть два способа выбросить предметы. Нажмите G на клавиатуре (B или круг на контроллере), чтобы сбросить или снять экипировку с имеющихся под рукой предметов. Или щелкните правой кнопкой мыши на гнилых продуктах, чтобы исключить их из инвентаря.

Механизм сброса работает только для тех предметов, которые не помещаются в инвентарь. Нажатие кнопки сброса на другие предметы отправляет их обратно в хранилище, но не удаляет. Например, нажатие кнопки G при переноске бревна сбрасывает его. Но при переноске меньшего предмета, скажем, камня, этот предмет отправится в инвентарь.

Единственный способ действительно избавиться от собранных предметов - это потребление или крафтинг. Можно также построить ящик для хранения, чтобы некоторые материалы оставались на базе. Но это лишь обходной путь, поскольку в раннем доступе в игре нет настоящей кнопки сброса.

Как опустошить инвентарь

Чтобы убрать вещи из инвентаря, постройте полки для хранения и храните на них собранные предметы. Полка для хранения - это деревянный ящик, в котором можно хранить материалы для ремесла, еду, напитки и другие подобные предметы. (Для этой же цели можно использовать и настенные полки).

Для более крупных предметов создайте хранилища из палок, костей, камней и бревен. Манекены также являются хранилищами - в них хранится броня. Но у большинства игроков возникают проблемы с их использованием, так как в раннем доступе игры они кажутся нефункциональными.

Как сказать Кельвину, чтобы он выбросил предметы

Сбрасывать предметы - одна из семи команд, которые понимает Кельвин. Чтобы использовать ее, просто выберите "Бросить здесь" или "Отдать мне" в блокноте. Некоторые команды, например "Собрать бревна", не нуждаются в отдельном порядке сброса, поскольку он поместит их рядом с лагерем.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть