World of Warcraft публикует расписание тестирования рейда Aberrus

15 марта 2023 г.
517

Грядущий патч Embers of Neltharion представляет Aberrus, Shadowed Crucible, в качестве последнего рейда World of Warcraft, и компания Blizzard обнародовала график тестирования восьми из девяти боссов. Преемник Vault of the Incarnates перенесет игроков в секретный исследовательский центр Смертокрыла в его бытность Владыкой Земли, а в предпоследней встрече им даже предстоит сразиться с обликом Нелтариона. World of Warcraft раскрыл список боссов для Аберруса вскоре после анонса патча 10.1, и хотя многие игроки разочарованы тем, что им не придется столкнуться с Первобытными воплощениями, набор уровней из рейда впечатлил практически все классы, кроме Монаха.

В то время как игроки в Mythic с нетерпением ждут, когда в Dragonflight Season 2 будут удалены сезонные аффиксы и дебютирует The Vortex Pinnacle, рейдеры World of Warcraft могут увидеть, что приготовил для них Аберрус, гораздо раньше, чем они думают. Blizzard Entertainment опубликовала график тестирования рейда в патче 10.1, и, за единственным исключением Скалкомандера Саркарета, игроки World of Warcraft смогут лично испытать всех остальных восьми боссов.

Первая партия тестирования на World of Warcraft PTR начнется 16 марта, и в ней примут участие Каззара, Запределье (13:00 PDT), и Камера слияния (14:00 PDT). Тестирование рейдов продолжится 17 марта с Бдительным управителем, Зскарном (13:00 PDT) и Рашоком, старейшиной (14:00 PDT). Хотя Blizzard упоминала о включении в игру других сложностей, первый набор заданий будет в основном ориентирован на Героический режим.

Игроки World of Warcraft могут рассчитывать на тестирование остальных боссов неделей позже, 23 и 24 марта, и так вплоть до 21 апреля. Хотя пока неясно, какие боссы будут участвовать в следующем этапе, Blizzard сообщила, что подробности будут появляться по мере приближения дня тестирования. Чтобы попасть в рейдовую зону для целей тестирования, надежный нексус-лорд Донжон Раде в Валдраккене, Оргриммаре или Штормвинде телепортирует рейдеров прямо в инстанс, как только он откроется. При обычных обстоятельствах игроки могут попасть в Аберрус через новую зону Zaralek Cavern в Embers of Neltharion.

Важно отметить, что основная цель тестирования рейдов World of Warcraft - помочь Blizzard выявить ошибки и собрать ценные отзывы о том, как сложные механики боссов работают на практике. Хотя предварительная продолжительность тестирования составляет 60 минут, не исключено, что оно может быть продлено еще на час. Игроки, желающие воочию увидеть Аберруса, могут также проверить официальное сообщение Blizzard на форумах World of Warcraft, поскольку разработчики будут обновлять его в ближайшие недели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть