Creepwave выиграла у Spider Pigzs с разрывом более 100 000 голды

10 августа 2021 г.
414

Вчера прошел матч в рамках закрытой квалификации турнира ESL One Fall 2021, в котором встретились коллективы Creepwave и Spider Pigzs. Победа по итогу досталась первым, но встреча была примечательна тем, что выигрыш сопровождался рекордным отрывом по показателю нафармленного за отведенное время золота (ссылка).

Так, игрокам Creepwave по ходу третьей карты удалось вырваться вперед и показать преимущество более чем в 100 000 голды над своими соперниками. За последние 5 лет это является вторым по величине рекордом в дисциплине Dota 2. Creepwave сохраняла свое преимущество до 79-ой минуты, потом Spider Pigzs удалось слегка отыграться, но сам матч был завершен уже через несколько минут.

Предыдущий рекорд по голде, который пока что так и не побит, принадлежит матчу между Elephant и EHOME. Встреча состоялась в ноябре 2020 года, когда первые опережали своих соперников более чем на 150 000 голды.

Напомним, что закрытая квалификация ESL One Fall 2021 проходит 9-11 августа между восемью коллективами, которые разыгрывают два слота в основном чемпионате.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть