Команда OG пропустит грядущий турнир ESL One Fall 2021

11 августа 2021 г.
422

Руководство организации OG объявило в Твиттере (ссылка) о том, что команда не будет принимать участие в грядущем турнире ESL One Fall 2021 по дисцилине Dota 2. Об этом рассказал JMR Luna, занимающий пост СЕО европейской киберспортивной организации.

Главной причиной отказа от участия в турнире руководитель OG назвал неуверенность в точных датах проведения соревновательного сезона 2021-2022 годов. Luna не может точно утверждать, сможет ли команда отдохнуть после будущего The International 10, который является главным событием года для всех фанатов и команд, задействованных в дисциплине. Вполне вероятно, что ребятам сразу после этого соревнования придется участвовать в другом турнире, а потому начальство решило позволить своим подопечным отдохнуть сейчас.

Напомним, что команда OG под руководством капитана Йохана n0tail Сундштайна дважды становилась чемпионами The International, и в текущем соревновательном сезоне они также гарантировали себе слот участников события. На текущий момент известно, что чемпионат пройдет в октябре, но о точных датах организаторы пока ничего не сообщали.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть