Выпущено обновление Monster Hunter Rise версии 3.9.1

10 марта 2022 г.
642

Capcom выпустила последний патч для популярного Monster Hunter Rise, который содержит исправления ошибок и обновления для улучшения игры.

С момента выпуска Nintendo Switch в марте 2021 года Monster Hunter Rise продолжает оставаться коммерчески успешным и хорошо оценивается как критиками, так и игроками по всему миру. За прошедший год ролевая игра Action уже получила два крупных обновления, причем последнее обновление Monster Hunter Rise 3.0 вышло в мае 2021 года с новым финалом и вариантами монстров.

Хотя последняя сборка Monster Hunter Rise не так примечательна, как предыдущие обновления, она добавляет новые квесты событий, доступные каждую неделю, наряду с новыми DLC. Обновление также содержит ряд исправлений ошибок, в том числе ошибку, из-за которой не было бонуса защиты для оружия Switch Axe Defender, что было особой помехой во время самых тяжелых боев в Monster Hunter Rise. Чтобы игроки могли использовать DLC и играть онлайн, Monster Hunter Rise необходимо будет обновить до этой последней версии.

Выпуск обновления совпадает с названием, показывающим бесплатную пробную версию онлайн-игры Nintendo Switch с 11 по 17 марта, и Capcom, вероятно, будет стремиться к притоку новых игроков в течение этого периода. Это обновление также выходит незадолго до того, как Capcom раскрывает дополнительную информацию о долгожданном расширении Monster Hunter Rise set Sunbreak, которое запланировано на цифровое мероприятие 15 марта. Фанаты уже видели подробности о некоторых новых монстрах и атаках Silkbind и будут надеяться увидеть релиз столь же полнофункциональный, как и Iceborne расширение, установленное для предыдущей части в серии, Monster Hunter World.

Многие игроки будут рады увидеть обновления для улучшения качества игры почти через год после первоначального выпуска. В частности, еженедельные квесты событий означают, что для них будет регулярно появляться новый контент, особенно для тех, кто играет в игру с момента запуска. Однако некоторые поклонники могут пожелать увидеть более значительные изменения, включая новое оружие, которое недавно было введено в аналогичные игры, такие как Destiny 2. Дальнейшие изменения также могут быть реализованы, такие как улучшение доступности игры для новых игроков жанра, которые могут быть перегружены часто сложными элементами управления и доступными вариантами крафта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть