Overwatch 2 вряд ли стоит ждать в 2022 году

09 августа 2021 г.
499

У Overwatch 2 все совсем плохо, об этом докладывает инсайдер под ником Metro_OW в своем Твиттере. Пользователь специализируется именно на Overwatch и ранее сообщал правдоподобные слухи, так что не верить его словам причин нет.

Так вот, юзер опубликовал в своем аккаунте свежий пост (ссылка), в котором сообщил, что разработка сиквела командного шутера затягивается. Основной причиной этого является недавно разгоревшийся скандал, который серьезно подпортил репутацию холдинга Activision Blizzard. Руководство компании обвиняют в том, что боссы умышленно способствовали созданию внутри коллектива токсичной обстановки, в которой старший топ-менеджмент позволял себе приставать к рядовым сотрудницам. Те же ничего не сообщали, боясь потерять работу, но теперь ситуация всплыла и у бренда крупные неприятности.

Если информация правдива, то релиз Overwatch 2 вряд ли состоится даже в 2022 году. Все будет зависеть от того, как боссы организации поступят в сложившейся ситуации, когда от них отвернулось несколько крупных спонсоров.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть