EVE Echoes отмечает первую годовщину с момента релиза

06 августа 2021 г.
465

Студия CCP Games поздравляет всех фанатов своей мобильной песочницы EVE Echoes с первой годовщиной с момента релиза игры. В честь сего события разработчики выпустили свежее обновление и рассказали о планах на будущее.

Так, в EVE Echoes появился новый PvP-режим «Командные бои», в которых две группы по 10 пилотов сражаются на заранее созданных кораблях. Награда – очки лояльности, которые можно будет обменять в магазине на различные бонусы и внутриигровую валюту.

Также в игре появились новые пиратские объекты для исследований (сайты и релик), вспомогательные корпоративные сооружения и продвинутая система обучения. Путешествуя по Новому Эдему и принимая участие в новых ежедневных событиях (продлятся до 12 августа), вы сможете заработать уникальные косметические награды, чертежи для кораблей и прочие ценности.

В октябре к EVE Echoes выйдет следующее обновление, которое добавит в игру несколько новых моделей кораблей и специальный проект «Дискавери», направленный на содействие ученым в поиске лекарств для лечения тяжелейших болезней.

Теги:
EVE Echoes
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть