Gambit Esports стала лидером по количеству побед на сыгранных картах в CS:GO за первую половину 2021 года

05 августа 2021 г.
486

Согласно отчету портала HTLV.org, киберспортивный коллектив Gambit Esports стал лидером по числу побед на сыгранных в CS:GO картах за первую половину 2021 года (ссылка). На текущий момент показатель команды составляет 66.2%, что является абсолютным рекордом среди всех команд, занятых в данной дисциплине.

На втором месте за Gambit Esports следует команда Natus Vincere, чей показатель винрейта составляет 62.4%. Тройку лидеров замыкает Heroic с показателем в 58.3%. Статистика к концу года может измениться, так что рекомендуем следить за обновлениями актуальной информации у нас на сайте.

К слову, Gambit Esports является лидером не только по числу побед, но и по количеству просто сыгранных карт. С начала года и по текущий момент команда провела 139 матчей, аналогичного значения пока что не удавалось достичь ни одному бренду. Стоит порадоваться за наших парней, которые доказывают, что игрокам из стран СНГ по силам не только пробиться на ведущие турниры, но и заявить о своих достижениях на весь мир.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть