Стали известны самые популярные русскоязычные стримеры 2021 года

30 декабря 2021 г.
802

Портал Stream Charts подвел итоги уходящего 2021 года и назвал самых популярных стримеров русскоязычного комьюинити ресурса Twitch.

Первое место в рейтинге занял Владислав SilverName Синотов, который на сегодняшний день выступает в дисциплине Hearthstone в составе команды Team Spirit. Именно его трансляции посмотрело больше всего человек – общий показатель Синотова достигает 24.6 миллиона часов.

Второе место у русскоязычных зрителей по количеству просмотров занял Дмитрий Recrent Осинцев – бывший участник команды Natus Vincere, выступавший в дисциплине PlayUnknown`s Battlegrounds. Его зрители провели на стримах чуть больше 20 миллионов часов, а третье место досталось Олегу stray228 Бочарову, играющему в Dota 2 (19 миллионов часов). Лидером по количеству одновременно присутствующих на трансляции зрителей стал Вячеслав Buster Леонтьев – одна из трансляций участника Team Buster по CS:GO собрала одномоментно более 96 000 пользователей.

Больше общих данных за 2021 год можно посмотреть на сайте Stream Charts, где указаны лидеры и по другим категориям (ссылка).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть