Dying Light 1 получила патч следующего поколения, улучшающий производительность на PS5 и PS4 Pro

09 марта 2022 г.
502

Dying Light 1 только что получила серьезное обновление для игроков на PS5 и PS4 Pro, всего через месяц после выхода продолжения игры, Dying Light 2: Stay Human. Патч включает в себя новые режимы, которые используют преимущества повышения производительности PS5, доступ к которым можно получить в меню опций игры.

Обновление поставляется с тремя новыми видеорежимами специально для PS5 - обновленный режим производительности, который работает на 60fps в Full HD, сбалансированный режим, который будет работать на 60fps в QHD, и режим высокого разрешения, который будет работать на 30fps в полном 4K. Патч также включает в себя некоторые незначительные улучшения для игроков PS4 Pro, используя обновленную консоль последнего поколения для улучшения 30fps cap.

Патч теперь доступен на PS5 и PS4 Pro, в то время как разработчик сказал, что обновление для повышения производительности скоро появится на Xbox.

Для тех, кто уже на сиквеле, Dying Light 2: Become Human, разработчик Techland пообещал, что новый патч для этой игры скоро появится. Амбициозная игра уже выдвинула ряд исправлений ошибок в течение месяца с момента ее выпуска, но в игре остается еще большое количество ошибок и сбоев.

Теги:
Dying Light
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть