Слух: Новый трейлер Hogwarts Legacy покажут на мартовской презентации PlayStation

08 марта 2022 г.
604

Утечки и слухи предполагают, что новое наследие Хогвартса может появиться в этом месяце, открывая новую информацию о долгожданной игре. Спин-офф RPG Harry Potter был официально анонсирован на мероприятии PlayStation 5 с коротким трейлером и заявлениями от Warner Bros.

Переход к наследию Хогвартса был несколько интересным. Несмотря на то, что Warner Bros. похоже, придерживается выпуска 2022 года, очень мало известно об этой игре. Её первоначальное раскрытие было еще в 2020 году и подтвердило давние слухи о том, что RPG на основе Хогвартса происходит до времени Гарри Поттера в волшебной школе и даже включает в себя то, что выглядело как игровой процесс. Тем не менее, в течение почти двух лет после этого события еще не было выпущено никаких новых игровых кадров для публики, а разработчики игры в основном молчали о проекте. Через три месяца в 2022 году многие фанаты наверняка задаются вопросом, как может выглядеть эта игра, которая скоро выйдет, особенно если учесть слухи о более конкретной дате выпуска Hogwarts Legacy.

Эта дополнительная информация может появиться в ближайшие несколько недель или даже дней, как утверждает утечка учетной записи Twitter AccountNGT. AccountNGT написал сегодня в Твиттере, что "надежный источник" сообщил им, что в этом месяце появится новый трейлер. GamesRadar повторяет это утверждение, сообщая, что заявления бывшего разработчика Hogwarts Legacy намекают на новое видео через несколько дней. Не подтверждая и не опровергая слухи, бывший разработчик заявил, что "время кажется правильным" основываясь на том, что он знает о графике разработки. Также ходили слухи о состоянии PlayStation в марте, поэтому не слишком странно представлять, что этот трейлер станет частью этого события.

Поскольку об этой игре так мало известно, есть много того, о чем тревожные фанаты могут размышлять, ожидая этого предполагаемого трейлера. Другие недавние утечки, касающиеся наследия Хогвартса, намекают на ряд вещей, включая подземелья и открытый мир, вдохновленный Breath of the Wild. Помимо новых деталей, наверняка многие захотят получить больше разъяснений о подтвержденных включениях, таких как создание персонажа и различные элементы RPG.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть