Honkai: Star Rail - Руководство по выполнению миссии "Не умею прощаться"

15 мая 2023 г.
649

Not Good With Farewells - это захватывающая миссия Trailblaze в игре Honkai: Star Rail. Это двенадцатое и последнее задание в главе "В увядающей зимней ночи". Поскольку это миссия Trailblaze, ее выполнение помогает игрокам продвинуться в игре. Однако это довольно легкое задание, в нем нет боевых действий.

Чтобы начать эту миссию в Honkai: Star Rail, необходимо достичь 18 уровня Trailblaze и завершить квест 'To Rot or to Burn'. Миссия проходит в городе Боулдер на Ярило-VI, планете, замороженной из-за пагубного воздействия Стелларона.

Руководство по выполнению задания "Не умею прощаться"

Встреча с March 7th и Dan Heng

Для начала игроку необходимо отправиться в северную часть Боулдер Тауна и встретиться с March 7th и Dan Heng, путь к которым лежит через телепортацию в Goethe Grand Hotel. Диалог с March 7th и Dan Geng вращается вокруг недавних снов главного героя. В начале миссии также слышны некоторые голоса, направляющие игрока завершить Испытания равновесия, чтобы разблокировать более высокие уровни равновесия.

Время для сна

Not Good With Farewells - последнее в длинном списке заданий главы "В увядающей зимней ночи", поэтому вполне естественно устать на этом этапе. Поэтому следующим шагом будет просто вздремнуть, прежде чем двигаться дальше. Игрок может просто пойти и поболтать с Герти, которая для этой цели снимет номер в отеле Goethe Grand Hotel.

Катсцена с Bronya и Seele

Войдя в комнату, просто лягте в кровать и усните. В середине сна будет сыграна катсцена, в которой будет показан длинный диалог между Bronya и Seele.

Догнать экипаж

После комфортного сна игрокам придется вернуться к March 7th и Dan Heng. Поболтав немного, они решат встретиться с остальными членами группы дикого огня. К счастью, они тоже находятся не очень далеко: игроку нужно лишь пройти немного, свернуть направо, подняться по пандусу и найти Oleg, Sampo, и Seele на балконе. Команда обсудит планы на будущее и письмо от Bronya. После завершения диалога задание будет выполнено.

Награды за задание "Не умею прощаться"

Здесь перечислены награды, которые игроки могут получить после завершения миссии Not Good With Farewells:

  • 300 × Trailblaze EXP
  • 3 × Конденсированный эфир
  • 8000 × Star Rail Credit.

После выполнения этого задания глава "В увядающей зимней ночи" завершена. Следующая глава, т.е. "При знойном утреннем солнце", начинается с задания "Очиститься во тьме снаружи", которое открывается после достижения 24-го уровня Trailblaze.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть