Honkai: Star Rail - Скрытые квесты в Xianzhou Luofu (Strale Reward)

14 мая 2023 г.
1045

Исследуя Xianzhou Luofu в игре Honkai: Star Rail, первопроходцы наткнутся на множество скрытых заданий. Квесты различаются по сложности и вознаграждению: за выполнение некоторых из них игроки могут получить только Strale, в то время как за выполнение других заданий можно получить другие коллекционные предметы, такие как книги и "Похвала высокой морали".

Strale - это валюта Xianzhou Luofu в игре Honkai: Star Rail. Путешественники могут обменять ее в Jeweler's Pagoda. Игроки могут купить четыре огненных эйдолона для Следопыта в этом магазине мира.

Скрытые задания в Xianzhou Luofu в Honkai: Star Rail

Скрытый квест №1

Торговый квест начинается после исследования стола Jeweler’s Pagoda. В результате расследования Следопыты получают Грязную механическую деталь, которую они должны отдать Хмурому молодому человеку перед магазином мира. В конце концов, игроки Honkai: Star Rail получат Бутылку драконьих слез, которую нужно обменять у специалиста МПК.

Скрытый квест №2

Второй скрытый квест - "Семь ошибок Сикрана" в игре Honkai: Star Rail. Чтобы начать квест, найдите подавленного Цикрана на северном мосту Центрального пристанища Starskiff и сообщите об этом Ziqiao к северу от точки Starskiff Jetty Waypoint. Специалист Heron Express попросит следопытов найти семь потерянных Цикранов в Xianzhou Luofu в обмен на 70 Strale, 20 Stellar Jades и другие награды.

Скрытый квест № 3

В базовом сокровище Honkai: Star Rail рядом с Янмином есть 10 Strale и рецепт рубинового зелья. Чтобы обойти строгий приказ эмиссара гильдии ничего не трогать, следопыты должны:

  1. Найти Xikui во Дворце Аструма.
  2. Убедить ее отправить Янмина на задание.
  3. Откройте сокровищницу, чтобы получить вознаграждение.

Скрытый квест № 4

К югу от Дворца Аструма игроки могут исследовать письмо и отправить ответ его владельцу. Однако им придется подождать до следующего дня, чтобы получить ответ (или просто телепортироваться и вернуться) и 10 Strale в Honkai: Star Rail.

Скрытый квест № 5

К востоку от путевой точки Starskiff, взаимодействуйте со свитком на столе, чтобы получить 10 Strale.

Скрытый квест № 6

Исследуя ящики доставки, разбросанные вокруг Центральной канцелярии Starskiff, игроки могут получить Похвалу высокой морали, если они были мудры в своем выборе.

Скрытый квест №7

Поговорив с Бессмертной вазой к северо-востоку от Канцелярии Комиссии по хранению царства в течение двух дней, игроки получат некоторые награды в игре Honkai: Star Rail.

Скрытый квест № 8

Пройдя мимо Кая на юго-западном причале от космического якоря Trove of Verdure, вы начнете скрытое задание в игре Honkai: Star Rail. Задание продлится три дня и потребует от игроков ежедневного решения четырех головоломок Навигационного компаса.

Решение всех головоломок вознаградит игроков сокровищами, а иногда может породить еще один скрытый квест. Другие скрытые задания появятся в следующие дни:

  • День 2: Внутри груза Starkiff появится странная женщина и раздаст код доступа к сундуку, прежде чем отчалить от причала.
  • День 3: В специальном грузе на 3-й день находится Тот Учитель, который попросит игроков найти Юджина и принести ему одежду.

Скрытый квест № 9

После завершения всех головоломок Xianzhou Luofu Hexanexus в игре Honkai: Star Rail клуб Hexanexus свяжется с игроками через сообщение. Эти сообщения представляют собой опрос, на который игроки должны ответить, чтобы узнать, насколько они остались довольны пройденной головоломкой.

Ожидание следующего дня породит для игроков еще один набор головоломок, которые им предстоит решить после очередного сообщения от клуба. Hexanexus 2.0 появляются в тех же местах, что и старые, и почти специально созданы для того, чтобы бросить вызов игрокам.

Скрытый квест № 10

Завершите соревновательный чемпионат едоков, чтобы получить Strale и другие лакомства. Можно выиграть чемпионат по соревновательной еде в Xianzhou Luofu, выбрав правильные варианты.

Скрытый квест № 11

Отправляйтесь в указанное место, чтобы найти странную леди, бросающую монету. Игроки получат достижение "Полет отменен" или "Преступления, которые связывают" в Honkai: Star Rail, в зависимости от их выбора, а также немного Strale.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть