Honkai: Star Rail - Как разблокировать пещеру коррозии

14 мая 2023 г.
811

В Honkai: Star Rail игроки могут собирать множество мощных предметов, таких как реликвии. Эти ценные внутриигровые предметы синхронизируются с персонажем и значительно увеличивают его силу. У игроков есть несколько способов заполучить ценные реликвии. Игрокам непросто собрать редкие реликвии, но использование Пещеры коррозии - один из самых плодотворных способов.

Чтобы добраться до Пещеры коррозии в Honkai: Star Rail, необходимо пройти основной сюжет. Во-первых, игрок должен завершить квест "Звезды - холодные игрушки", который открывается только для игроков с уровнем Trailblaze 24 и выше. Те, кто не соответствует этим критериям, не могут попасть в пещеру. По всей карте есть несколько таких пещер со своими уровнями сложности. Большинство игроков используют Пещеру коррозии как место добычи реликвий и экспы. Ниже описано, как начать с этой пещеры и получить все, что она может предложить.

Honkai: Star Rail - Разблокируйте пещеру коррозии

В игре Honkai: Star Rail Коррозионные пещеры не являются редкостью. Шесть из них можно найти по всей карте. К сожалению, хотя в Коррозионной пещере игроки получают невероятные реликвии, открыть ее не так-то просто. Первое испытание - достичь 24-го уровня Trailblaze. Для этого игроки должны выполнять квесты, участвовать в боевых испытаниях Calyz, выполнять ежедневные задачи и т.д. Это обеспечит быстрое повышение уровня в игре.

Второе требование предполагает выполнение квеста "Звезды - холодные игрушки". Для выполнения этого квеста игроку необходимо победить нескольких врагов и, наконец, сразиться с могущественной Коколией. Как только игроку удастся победить главного босса, квест будет завершен. После его завершения игрок наконец-то сможет получить доступ к пещерам коррозии Honkai: Star Rail's Caverns Of Corrosion. Первую из них игроки могут найти в Коридоре угасающего эха.

Поскольку эти пещеры открыты для многократных посещений, это идеальное место для фарма реликвий. Игроки могут максимально эффективно использовать пещеры и собирать разнообразные реликвии. Две из этих пещер Коррозии находятся в Сянчжоу Луофу, одна - в Stargazer Navalia, а другая - в Cloudford.

Honkai: Star Rail - все локации и реликвии Cavern Of Corrosion

Название

Расположение

Реликвии

Путь ледяного ветра

Космическая станция Герта, зона хранения

    • Eagle of Twilight Line
    • Hunter of Glacial Forest

Путь колющего удара

Ярило-VI, Серебряногривый охранник запретной зоны

    • Champion of Streetwise Boxing
    • Thief of Shooting Meteor

Путь дрейфа

Ярило-VI, Коридор пенящегося эха

    • Musketeer of Wild Wheat
    • Passerby of Wandering Cloud

Путь священного гимна

Сяньчжоу Луофу, Клаудфорд

    • Полоса раскатистого грома
    • Дворец рыцаря Чистоты

Путь пожара

Сяньчжоу Луофу, Звездочет Навалия

    • Band of Sizzling Thunder
    • Knight of Purity Palace

Путь провидения

Ярило-VI, холм Вечной Зимы

Genius of Brilliant Stars, Guard of Wuthering Snow

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть