Horizon Forbidden West, вероятно, получит сюжетное DLC

27 февраля 2022 г.
538

Horizon Forbidden West, возможно, получит некоторое DLC в ближайшем будущем. Это не слишком удивительно, учитывая, как Horizon Zero Dawn в конечном итоге получил расширение Frozen Wilds, но удивительно, как мы узнаем о вероятном DLC, приходящем на Forbidden West.

Новое видео от рейтингового совета VSC, руководящего органа Великобритании, который определяет возрастные рейтинги для видеоигр (среди прочего), упоминает, что Horizon Forbidden West имеет внутриигровую витрину, которую можно использовать для покупки расширений DLC. Те, кто действительно владеет игрой, знают, что такой витрины не существует, поэтому это утверждение звучит ужасно

Продолжайте читать полный рейтинг PEGI (благодаря PushSquare), и вы снова найдете упоминание о расширениях DLC. “Эта игра предлагает игрокам возможность подключиться к своему магазину, где они могут приобрести последующие расширения DLC.

Итак, что это может быть за DLC и когда мы его получим? Этого мы не знаем. Horizon Zero Dawn получил замороженные дебри в декабре 2017 года, примерно через 10 месяцев после первоначального выпуска игры, поэтому кажется маловероятным, что Forbidden West получит свое DLC примерно в то же время.

Конечно, работа над основной игрой еще далека от завершения. Guerilla Games недавно выпустила версию 1.05 для Forbidden West, которая исправляет ряд сломанных квестов и останавливает несколько сбоев.

Guerilla Games все еще исследует несколько графических сбоев, бесконечный экран загрузки при попытке загрузить ямы ближнего боя и другие проблемы, которые могут возникнуть с определенными квестами. Следите за обновлениями в ближайшие недели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть