Splatoon 3: Дата начала 2-го сезона

19 ноября 2022 г.
385

Сезон Drizzle в Splatoon 3 начался с момента запуска игры в сентябре, и многие игроки провели последние несколько месяцев, изучая каталог и участвуя в Splatfest'ах. Несмотря на то, что эти мероприятия поддерживают интерес фанатов к игре, на горизонте маячит более значительная порция нового контента в виде второго сезона игры. Второй сезон Splatoon 3 получил название "Chill", и в этом руководстве содержится подробная информация о том, когда именно он начнется.

Splatoon 3: Дата начала сезона Chill

Второй сезон Splatoon 3 начнется в четверг, 1 декабря. Продолжительность сезона Drizzle составляет ровно 12 недель, и игрокам следует ожидать, что сезон Chill будет проходить по аналогичной схеме. Это означает, что сезон Chill, скорее всего, закончится около 23 февраля 2023 года, и фанаты, которые хотят разблокировать все награды из каталога до этого времени, должны выделить немного времени в своем расписании.

Новый каталог - это не единственный аспект сезона Chill в Splatoon 3, так как он также добавит в игру три новых вида оружия. Это Splattershot Nova, Big Swig Roller и зарядное устройство Snipewriter 5H, и многие игроки будут рады получить их в свои руки. Второй сезон также ознаменуется дебютом десяти новых вариантов оружия, ассортимента нового снаряжения и двух новых этапов, на которых игроки смогут сражаться.

Кроме того, в начале второго сезона игры станет доступен игровой режим X Battle, который, несомненно, вызовет интерес у соревнующихся игроков. Для непосвященных: фанаты могут начать участвовать в X-сражениях, достигнув ранга S+0 в режиме игры "Анархическая битва" в Splatoon 3, и зарабатывать в них X-силу. Это, вероятно, напомнит ветеранам серии X Rank из Splatoon 2, хотя в последней части игры он функционирует как самостоятельный режим, а не как ранг.

Наконец, было подтверждено, что во втором сезоне Splatoon 3 состоится событие Big Run, которое пройдет на сцене Wahoo World. Это послужит хорошим аналогом вышеупомянутых X Battles, давая фанатам, которые не заинтересованы в игре "игрок против игрока", повод для радости. Действительно, в сезоне Chill есть контент для многих типов игроков, и весь он будет доступен менее чем через две недели.

 

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть