Splatoon 3: Как получить костюм ведьмы

08 октября 2022 г.
565

Поскольку Splatoon 3 существует уже около месяца и наступил жуткий сезон, у каждого есть определенный наряд. Наряд ведьмы - идеальное снаряжение для октября. Однако он недоступен в игре. Его нельзя купить в магазинах или выиграть, пройдя сюжетный режим или получив награды в каталоге. Наряд можно получить с помощью amiibo.

Amiibo - это фигурки, созданные Nintendo, которые могут подключаться к консолям, таким как Wii Us, Nintendo 3DS и Nintendo Switches. Они изображают персонажей Nintendo и часто дают награды в различных играх. Splatoon - одна из таких игр, в которой есть награды amiibo, по крайней мере, когда речь идет о amiibo, изображающих персонажей Splatoon.

Как получить костюм ведьмы

Конкретная amiibo, которая награждает игроков костюмом ведьмы, - это Octoling Girl Amiibo. Она появилась в 2018 году как часть DLC Octo Expansion в Splatoon 2. В Splatoon 2 ее можно было вызвать, и она давала игроку наряд ведьмы, и то же самое происходит в Splatoon 3.

Эта amiibo обычно продается вместе с amiibo Octoling Boy и Octoling Octopus, которые награждают игроков набором снаряжения Steel Platemail и набором Fresh Fish Set.

Приготовив amiibo Octoling Girl, подойдите к коробке amiibo в Splatoon 3 в Сплатсвилле. Он предложит игроку подержать amiibo над правым аналоговым стиком. Это приведет к сканированию amiibo в игру. Она не даст игроку награды сразу. Наряд ведьмы будет выдаваться по частям после победы в нескольких играх Turf War. Поиграйте некоторое время в Turf War и время от времени проверяйте amiibo, сканируя ее снова. По порядку она даст игроку Зачарованные сапоги, затем Зачарованную шляпу, а затем Зачарованные одеяния A и B.

Другие игры, с которыми работает Amiibo

Octoling Girl - это не просто наряд ведьмы в Splatoon 3. Она также может дать полный наряд в Splatoon 2. В Mario Kart 8 Deluxe ее сканирование разблокирует костюм Инклинга, который может надеть Mii (хотя он недоступен для версии Wii U).

В Super Smash Bros. Ultimate amiibo разблокирует Octoling Girl. Его также можно использовать в игре Style Savvy: Styling Star, чтобы разблокировать рисунок на тему Splatoon. Вполне вероятно, что и в других играх Nintendo в будущем этот amiibo будет использоваться для получения определенных наград.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть