Saints Row: Как изменить внешность персонажа

30 августа 2022 г.
1218

Франшиза Saints Row всегда позволяла игрокам создавать интересных и уникальных персонажей благодаря настройке персонажей. Последняя игра Saints Row ничем не отличается от других; игроки имеют доступ к множеству опций и ползунков, которые позволяют им создать своего идеального босса для создания хаоса.

Как изменить внешний вид персонажа

Изменить внешность персонажа в Saints Row на самом деле очень просто, и сделать это можно практически в любом месте игры. Чтобы изменить внешность персонажа, просто:

  • Перейдите в меню "Мобильный телефон
  • Оттуда перейдите к приложению "Стиль".
  • Это позволит игрокам снова получить доступ к экрану настройки персонажа, где они смогут редактировать своего персонажа.

Это приложение доступно в любом месте открытого мира без каких-либо ограничений. Кастомизация персонажа не имеет цены, поэтому игроки могут менять своего персонажа на любого, кого они только смогут придумать. Приложение "Внешний вид" позволяет игрокам настраивать несколько вещей, включая:

  • Лицо
  • тело
  • Прически
  • Одежда, включая нижнее белье
  • Голос
  • Эмоции
  • Опции "Скромность", а также обнаженность

Saints Row предлагает игрокам большое количество вариантов кастомизации персонажей. Франшиза всегда была известна тем, что позволяет игрокам создавать любых чудовищ, которых они захотят; ранее игроки создавали Таноса, Халка и Шрека.

Наряду с этим, Saints Row позволяет игрокам сохранять персонажа в виде шаблона, к которому можно обратиться в любое время.

Как получить новую одежду

Saints Row предлагает игрокам не только кастомизацию персонажей, но и свободу в выборе одежды. Помимо скучного набора, который игроки получают в начале игры, они могут получить новую одежду разными способами.

Время шопинга

Saints Row возвращается с возможностью украсить своего персонажа с помощью классной одежды, которую можно найти в магазинах. Эти магазины разбросаны по всему Санто-Илесо и могут быть найдены на карте игрока с помощью значка зеленой рубашки.

Приобретая предмет в магазине одежды в первый раз, игрок также получит немного XP вместе с предметом. В каждом магазине будет свой набор одежды и эстетика, поэтому всегда стоит пройтись по магазинам, чтобы найти то, что лучше всего подходит персонажу игрока.

Миссии и задания

Кроме того, игроки могут получить одежду, выполняя побочные миссии и проходя основной сюжет. Кроме того, игроки могут получить ее, занимаясь побочным бизнесом и предпринимательством, которые можно найти по всей карте Санто-Илесо.

Как и при обычной кастомизации, игрок может изменить свой наряд на бегу с помощью приложения Style на телефоне. Это опять же не имеет ограничений и не стоит ни цента, что очень удобно для тех, кто хочет спонтанно изменить свой внешний вид. Игрок также может посетить гардероб в своей кроватке, чтобы сменить одежду.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть