Saints Row: как делать фотографии

30 августа 2022 г.
864

Как и многие современные видеоигры, Saints Row стремится к графической реалистичности. Хотя есть сомнения в том, насколько " современно" выглядит игра, усилия, которые разработчики вложили в создание оживленного города Санто-Илесо, неоспоримы. Поэтому Saints Row пользуется возможностью перенести игрока в наиболее впечатляющие с визуальной точки зрения места, поручив ему сделать несколько фотографий.

В отличие от предыдущих частей серии, Saints Row дает игрокам возможность быстро перемещаться по Санто-Илесо. Однако для этого Босс должен сначала сфотографировать ближайшие достопримечательности, отмеченные на карте. Кроме того, в игре регулярно проводятся фотоохоты, за прохождение которых Босс получает деньги и XP. В этом руководстве игроки узнают, как использовать фотоаппарат, чтобы делать снимки для быстрого перемещения, завершения миссий или просто для того, чтобы сделать идеальный кадр в режиме фотоохоты.

Как использовать фоторежим в Saints Row

Фотографировать в Saints Row довольно просто. После прохождения первых заданий "Первый день", "Утренняя поездка" и "Сдача квартиры" мир игры открывается для исследования, и игрок может использовать свой смартфон для выполнения заданий, получения вознаграждения и изменения внешности Босса. С самого начала игры также разблокировано приложение "Камера", позволяющее игрокам делать снимки всего, что они видят вокруг себя.

Чтобы получить доступ к смартфону, нажмите Tab на клавиатуре, Touchpad на PlayStation и кнопку Menu на Xbox. Кроме того, игроки могут быстро открыть приложение камеры, нажав P на клавиатуре или Up на D-Pad на PlayStation и Xbox.

Открыв приложение "Камера", игроки смогут выбрать несколько вариантов, чтобы сделать идеальный снимок для выполнения заданий или сделать снимки некоторых интересных пасхалок Saints Row. Используя колесико мыши на ПК или триггеры на PlayStation и Xbox, игроки смогут приближать и отдалять изображение, чтобы в кадр попало все, что они хотят.

Кроме того, игроки могут очистить свой HUD, чтобы получить чистые изображения с помощью кнопки R на клавиатуре, Square на PlayStation или X на Xbox. Наконец, игроки могут делать снимки с помощью клавиши Spacebar на клавиатуре, X на PlayStation и A на Xbox.

Для побочных действий, связанных с фотографированием, игрокам нужно будет находиться достаточно близко к достопримечательности, чтобы появился квадрат. Затем нужно будет отцентрировать изображение и убедиться, что они находятся на правильном расстоянии, чтобы фотография получилась в линию. Сделав снимок, босс получит XP и, возможно, откроет новую точку быстрого перемещения, чтобы быстро передвигаться по Санто-Илесо.

Теги:
Saints Row
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть