Ремейк System Shock выйдет в 2022 году

14 декабря 2021 г.
373

Ремейк System Shock, которого мы все терпеливо ждали, появится в 2022 году в рамках партнерства между студиями Nightdive и Prime Matter, подразделением Koch Media, которое было создано в прошлом году. В ознаменование этой сделки Nightdive выпустила новые скриншоты, демонстрирующих ужасы первого приключения Шодана.

Это первая внешняя издательская сделка Nightdive, и она представляет собой "важный шаг в развитии студий Nightdive", - сказал генеральный директор Стивен Кик. "Это позволит нам предложить System Shock поклонникам по всему миру, как в цифровом, так и в физическом форматах, а также в полной мере выполнить наши обязательства перед нашими поклонниками и, в частности, перед тысячами наших сторонников на Kickstarter, без которых эта игра никогда бы не стала возможной”.
Первоначально выпущенный в 1994 году, System Shock, это захватывающий симулятор, который рассказывает историю о космической станции в киберпанковой вселенной 2072 года. Она была умеренно успешной, породив продолжение 1999 года (одну из моих любимых игр всех времен) и одного из самых запоминающихся злодеев в видеоиграх, безумного бога-машины Шодана.

Скриншоты очень мало рассказывают об истории, когда речь заходит о какой-либо игре, но они действительно отражают внешний вид оригинального Системного шока, мрачной промышленной кибернетической истории. Это не самое сложное повествование, и моя попытка воспроизвести оригинал несколько лет назад не увенчалась успехом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть