Diablo 4: Как погладить собаку

14 мая 2023 г.
570

Судя по тому, что компания Blizzard рассказала об игре, а также по тому, что игроки увидели в бета-версии и на серверном слэме, Diablo 4 будет гораздо более жестокой игрой, чем ее предшественница. Но это не значит, что в мире Санктуария не осталось ничего хорошего - мелочи то тут, то там привносят некоторую легкость в подавляющую мрачную атмосферу.

В большинстве крупных городов и поселений игроки могут найти собак, бродящих по улицам. Они ничего не делают, только ходят с места на место, и, подойдя к одной из них, не сразу понимаешь, что с ней можно что-то сделать. Оказывается, существует секретная анимация, позволяющая игрокам Diablo 4 погладить встречных собак, но только если они выполнят несколько определенных действий.

Как погладить собак в Diablo 4

Первый шаг к тому, чтобы погладить собаку в Diablo 4, - это найти ее. Практически в каждом поселении, где отключены боевые способности, игроки могут найти хотя бы одну собаку, бродящую поблизости, обычно рядом с NPC. Однако когда игрок подходит к такой собаке, она никак не реагирует, и не появляется подсказка, как в других играх, позволяющих погладить собаку.

Вместо этого нужно подождать, пока собака перестанет двигаться, тогда она несколько секунд будет стоять неподвижно, а затем уйдет в другое место. Убедитесь, что ваш персонаж касается собаки и стоит к ней лицом, хотя на самом деле не имеет значения, в каком направлении стоит собака.

Наконец, вызовите колесо эмоций - либо нажав E на мыши и клавиатуре, либо вверх на D-Pad контроллера - и выберите эмоцию "Привет". Подтвердите эмоцию, затем выйдите из колеса. Если игрок стоит лицом к собаке, его персонаж поприветствует щенка, наклонившись, чтобы почесать его.

Это не дает игроку никаких бонусов или чего-то подобного, но всегда приятно взаимодействовать с лучшим другом человека в играх - особенно в таких мрачных, как Diablo 4. Уникальная анимация, которую нельзя вызвать никаким другим способом, заслуживает внимания в последние несколько дней бета-тестирования или когда полная версия игры выйдет 6 июня 2023 года (для тех, кто сделал предварительный заказ, она будет доступна на несколько дней раньше).

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть