Diablo 4: Список уровней классов

27 марта 2023 г.
471

Игроки наконец-то погружаются в игру, чтобы узнать, что может предложить Diablo 4. Два этапа бета-тестирования, проведенные компанией Blizzard, дали игрокам возможность пройти только первый акт сюжета Diablo 4, но этого было более чем достаточно, чтобы подогреть интерес игроков.

До сих пор большинство обсуждений вокруг игры было посвящено классам. Некоторые из них сильно разбалансированы, другие слегка недостаточно сильны, но, к счастью, ни один из них не является откровенно неиграбельным. Похоже, что Blizzard предстоит доработать игру до ее выхода в июне.

Список уровней в Diablo 4

Обычно списки уровней могут быть несколько субъективными, но в случае с Diablo 4 классы довольно четко делятся на четыре группы. Правда, некоторые классы можно усилить до предела, чтобы устранить их недостатки, но в этом списке приоритет отдается простоте игры и общей силе.

  • Ранг S - Колдун: Колдуны занимают этот ранг исключительно благодаря своей повышенной живучести и огромному урону. Хотя другие классы более сбалансированы и поэтому, как правило, более увлекательны, Колдун является явным победителем во всех количественных категориях. Скорее всего, Blizzard серьезно снизит характеристики этого класса перед запуском игры.
  • Ранг A - Некромант: Некроманты, возможно, не так сильны, как колдуны, но это, пожалуй, лучший класс для одиночной игры. Здесь есть масса возможностей для разнообразия, а Некромант - хотя он все еще перегружен - гораздо более сбалансирован, чем Колдун.
  • Ранг B - Варвар и Бродяга: Варвары сильны, их трудно убить. У них хороший баланс сложности и доступности, что делает их отличным выбором для новых игроков в Diablo. Роуг впечатляет, но у него высокий предел навыков. Чтобы нанести ему такой же урон, как некроманту, нужно приложить немало усилий, и даже в этом случае он должен полагаться на идеальное позиционирование, чтобы остаться в живых.
  • Ранг C - друид: Друид в этот раз оказался на короткой ноге, но не все так плохо. Они не являются неиграбельными, но для того, чтобы сделать их максимально мощными, требуется очень специфический друидский билд. Это означает, что игроки практически привязаны к этому билду на протяжении всей игры, а это не очень хорошо. Скорее всего, этот класс будет улучшен перед запуском игры.

К счастью, этот список уровней не нуждается в рангах "D", "E" или "F". Ни один из этих классов не является откровенно неиграбельным или полностью сломанным. Несомненно, за последние пару недель Blizzard получила много отзывов. Будем надеяться, что они смогут превратить их в реестр сбалансированных классов, который оправдает ожидания каждого в день запуска.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть