Раненый Кай Сенат отменил визит в больницу из-за неожиданного выхода трейлера GTA 6

08 декабря 2023 г.
258

Популярный стример Twitch Кай Сенат получил неприятную травму во время съемок недавнего видео, но в итоге отменил поездку в больницу, узнав о преждевременном анонсе Grand Theft Auto 6. В результате, живая трансляция Кая Чената, которую хотели отменить, все же состоялась 4 декабря с небольшой задержкой.

Хотя Кай Сенат известен тем, что играет в самые разные игры, GTA 5 и GTA Online являются самыми распространенными темами его игровых трансляций, на которые приходятся сотни часов его стримов с тех пор, как он присоединился к Twitch в 2021 году. Поэтому неудивительно, что 21-летний парень с нетерпением ждал премьеры трейлера GTA 6, которая изначально была запланирована на 5 декабря в 9 утра по восточному времени.

Незадолго до появления долгожданного ролика в сети Кай Ценат получил травму во время съемок видео со своей группой создателей AMP на YouTube. Фан-аккаунт KaiMafiaUpdates в Twitter сообщил, что стример был госпитализирован и, следовательно, пропустит трансляцию 4 декабря. Однако после того, как его поклонники отметили, что Rockstar уже выпустила трейлер Grand Theft Auto 6, Ценат заявил, что он определенно "сбежит" в тот вечер.

"Смотрите", - написал он в Twitter за несколько часов до того, как ему удалось вернуться домой и выйти в прямой эфир на Twitch, вопреки ожиданиям его поклонников. Прежде чем приступить к просмотру трейлера GTA 6, стример объяснил, что на самом деле он вообще не доехал до больницы. Вместо этого он попросил того, кто его вез, развернуть машину, узнав, что трейлер GTA 6 уже вышел в эфир.

Что касается того, что привело его в такую ситуацию, стример рассказал, что получил неприятную травму во время съемок хоккейного видео с AMP. "Была часть, где мне пришлось применить физическую силу", - объяснил Сенат во время своей последней трансляции на Twitch, отметив, что не хотел бы спойлерить о реальном содержании съемок. Он рассказал, что во время сцены его кто-то толкнул, в результате чего он упал на лицо. В результате два его передних зуба прошли сквозь губу, что вызвало немалую сцену. "Кровь была повсюду", - вспоминает Сенат, говоря в камеру и показывая на свою заметно поврежденную губу.

Создатель контента успел выложить свою реакцию на анонс GTA 6 в день ее выхода. Примерно в это же время давний соратник Чената Адин Росс заявил, что он получил роль в Grand Theft Auto 6, не уточнив при этом, о чем идет речь.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть