Diablo 4: Имеет ли значение выбор скрижалей Holy Cedar?

26 марта 2023 г.
412

Diablo 4 изобилует различными заданиями. Они окружают игроков даже с самого начала игры. Одним из первых квестов в игре является Rite of Passage, который включает в себя выбор Holy Cedar скрижали. В этом руководстве мы расскажем, имеет ли значение выбор Священной кедровой скрижали в Diablo 4, а также перечислим все доступные варианты надписи и награды, которые они дают.

Что представляет собой выбор Holy Cedar скрижали в Diablo 4?

При прохождении пролога Diablo 4 необходимо выполнить задание Rite of Passage, одно из первых и, вероятно, самых важных заданий игры. Основная цель Rite of Passage - исследовать Киовашад и впервые войти в город.

Тем не менее, стражи Кьовашада не позволяют свободно войти в город. Каждому игроку, желающему войти в город, необходимо пройти уникальный ритуал в ближайшем святилище.

Во время проведения ритуала игра предложит пять различных вариантов:

  • Вписать страх в дерево
  • Вписать гнев в дерево
  • Вписать гордость в дерево
  • Вписать жадность в дерево
  • Вписать в дерево только каракули.

Имеет ли значение выбор Holy Cedar скрижали?

Результат будет одинаковым, несмотря на выбор во время ритуала. Любой вариант из ранее упомянутого списка даст доступ к Кьовашаду. Кроме того, за выполнение этого задания можно получить дополнительные награды, такие как 300 золотых и 880 EXP.

Тем не менее, полная версия Diablo 4 еще не вышла официально. И хотя этот выбор не влияет на текущую открытую бету, в полной версии все может измениться. Поскольку надпись является частью основной сюжетной линии, есть вероятность, что этот выбор повлияет на концовку игры.

Вот и все о выборе Holy Cedar скрижали в Diablo 4. Этот выбор не влияет на результат игры и сюжетную линию. Тем не менее, в будущем все может измениться.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть