Diablo 4: Гайд по квесту "Тайна Источников"

25 марта 2023 г.
6601

Diablo 4 находится в бета-версии на эти выходные, и игроки по всему миру будут входить в игру, чтобы попробовать свои силы в этой изометрической ролевой игре в преддверии ее выхода. Хотя бета-версия позволяет игрокам достичь только 25-го уровня и выполнить ограниченное количество заданий только в одном месте, в Расколотых вершинах все равно есть чем заняться. Одним из многочисленных заданий, доступных в бета-версии, является "Тайна источников", и у некоторых игроков могут возникнуть проблемы с решением этого странного побочного задания и обнаружением спрятанного в нем сундука с сокровищами.

Получение квеста "Тайна источников" в бета-версии Diablo 4

Рядом с каменоломней Отреченных на плато Кылслик игроки могут найти выброшенную записку на участке скалы. С этой записки начинается квест Diablo 4 под названием "Тайна источников". Просто взаимодействуйте с запиской на земле, и квест начнется автоматически.

Записка гласит: "Маяк теплоты в объятиях зимы, терпение вознаграждено благодатью природы". После того как игроки прочитают ее, нажмите на клавишу карты. Появится новый маленький голубой кружок, где в бета-версии Diablo 4 находится горячий источник, или "маяк теплоты" посреди вьюги.

Завершение квеста "Тайна источников" в бета-версии Diablo 4

После того как игроки найдут источник, они могут задаться вопросом, что им нужно сделать, чтобы получить сокровища и завершить квест. Как сказано в выброшенной записке, игроки должны запастись терпением. Другими словами, игрокам нужно будет нажать на эмоцию, подобно Блеклым табличкам в Diablo 4.

Выберите эмоцию ожидания из колеса. Если эмоции ожидания нет в колесе эмоций, игроки могут нажать кнопку "настроить" и добавить ее в свое колесо. Кнопка для доступа к колесу эмоций в Diablo 4 - это либо E на ПК, либо кнопка вверх на d-pad на PlayStation 4 или 5 и любой Xbox.

Терпение вознаграждается в этой части Diablo 4; зарытый сундук с сокровищами появится к северу от воды, и игроки выполнят квест. За это игроки получат немного XP, которые помогут игрокам Diablo 4 повысить уровень, а также получат горсть золота. Содержимое сундука рандомизировано; хотя лут, скорее всего, будет лучше, чем в других сундуках, нет никакой гарантии, что вы получите что-то конкретное. Тем не менее, даже ради XP стоит завершить задание, приблизив игроков к предельному уровню.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Гость (Drevneus)
26 марта 2023 г.
Я догадывался, но не сообразил, как добавить эмоцию =) Спасибо!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть