Сразу три команды из СНГ прошли в плей-офф мейджора PGL Major Stockholm 2021

03 ноября 2021 г.
299

Стало известно, что на мейджоре PGL Major Stockholm 2021 примут участие сразу три коллектива из СНГ-регионов. В предыдущий раз подобное случалось в 2016 году, после чего коллективам из СНГ не удавалось продемонстрировать сколь-нибудь достойных результатов на престижных соревнованиях по дисциплине CS:GO.

Болеть во время PGL Major Stockholm 2021 вы сможете за команды Natus Vincere, Gambit Esports и Virtus.pro. В первом раунде им предстоит сразиться с достаточно серьезными оппонентами из коллективов Team Vitality, FURIA Esports и Heroic. Пока что фаворитов у турнира нет, а потому у наших парней есть все шансы улучшить свои показатели, доказав, что и в СНГ хватает заслуживающих внимание команд.

Напомним, что PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября 2021 года. Общий призовой фонд составляет 2 миллиона долларов, а местом проведения соревнования был выбран шведский Стокгольм. Мероприятие проводится в онлайн-формате из-за ограничений, вызванных не утихающей коронавирусной инфекций, из-за которой организаторам престижных игровых турниров приходится отказываться от массовых мероприятий с участием тысяч фанатов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть