Sonic Frontiers: Что выбрать: экшен или скоростной стиль

10 ноября 2022 г.
681

Sonic Frontiers - это совсем другой опыт, чем тот, который ожидается от традиционной игры Sonic. Исследованию в Frontiers уделяется не меньше внимания, чем платформеру, и поэтому необходимо сделать выбор, как игроки хотят играть в игру. Начиная новую игру в Sonic Frontiers, игрокам будет предложено два стиля игры.

Оба варианта имеют свои достоинства и серьезно меняют поведение Соника в открытых частях мира. Они могут быть полезны для разных типов игроков, в Sonic Frontiers есть множество опций для тонкой настройки опыта, чтобы сделать его максимально доступным для игроков. Поэтому выбор лучшего варианта зависит от того, как каждый игрок предпочитает проходить игру.

Другие варианты

Помимо двух предустановленных стилей игры, существует множество настроек, которые можно внести в другие аспекты игрового процесса независимо от того, на какой платформе происходит игра. Эти параметры находятся в меню и могут быть настроены индивидуально в соответствии с предпочтениями игрока и стилем игры. Следующие опции могут быть настроены для изменения управления Соником в дополнение к начальным предустановкам.

  • Начальная скорость
  • Начальная скорость ускорения
  • Скорость поворота
  • Ускоренная скорость поворота
  • Максимальная скорость
  • Чувствительность рулевого управления
  • Ускорение
  • Высота отскока

Эти ползунки можно перемещать на любом этапе игры в меню настроек игры в опциях. Возвращаясь к представленным предустановленным опциям, при начале новой игры каждая из них имеет отличия, которые изменят управление Соником. Ниже мы рассмотрим обе опции и то, как выбор той или иной из них изменит игровой процесс.

Режим действия

При выборе этой опции камера отодвигается назад и замедляет действие на экране. Выбор этой опции может быть хорошим выбором для молодых игроков, которым более быстрые участки Sonic Frontiers кажутся сложными. Это также может быть полезно для игроков с ограниченными возможностями или для тех, кто предпочитает более точный платформер.

Высокоскоростной режим

Выбрав высокую скорость в качестве предпочтительного стиля игры, вы запустите Sonic Frontiers, используя более традиционные ощущения от Соника. В этом режиме камера приближается к Сонику, чтобы игра была намного более динамичной, чем при выборе режима экшена. Игроки, которые выберут этот режим, должны быть хорошо знакомы с быстрым темпом игры Соника и всеми его движениями и способностями. Недостатком выбора режима High Speed является то, что игроки жертвуют точностью, присущей стилю игры Action.

Итак, это был обзор двух предустановленных игровых стилей, предлагаемых игрокам в Sonic Frontiers. Лучший способ решить, какой из них подходит лучше, - это опробовать их. Игра на высокой скорости может отлично подойти для перемещения по открытому миру, однако режим Action может пригодиться на более сложных участках платформера. Личные предпочтения и уровень мастерства также будут играть роль при изменении других опций, поэтому рекомендуется использовать метод проб и ошибок, чтобы понять, что подходит лучше всего.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть