Sonic Frontiers: Руководство по решению головоломки M-015

10 ноября 2022 г.
536

В игре Sonic Frontiers игрокам предстоит решать всевозможные задачи и головоломки, бегая со скоростью звука по различным зонам. Игроки могут решать головоломки, разбросанные по всему миру, чтобы открыть новые участки карты и разблокировать специальные предметы. Заработанные специальные предметы - это красные семена силы и синие семена защиты. Попадая к нужному человеку, игроки Sonic Frontiers могут повысить уровень своей силы и защиты.

Это руководство поможет игрокам решить одну из головоломок, с которыми они могут столкнуться в первой зоне, на острове Кронос. Задача называется "M-015", и игроки могут заметить, что на табличке есть значок луны. Если игроки придут на это задание днем, то ничего не произойдет; однако если игроки придут на это задание ночью, то головоломку можно начать и завершить, чтобы получить Красное семя.

Как изменить время суток в Sonic Frontiers

Чтобы начать головоломку M-15, игрокам необходимо убедиться, что на улице ночь. Насколько нам известно, основываясь на наших ранних часах игры в Sonic Frontiers, нет способа вручную перевести время суток. Для того чтобы наступила ночь, игрокам нужно будет просто дождаться захода солнца. Попробуйте выполнить другие задания или исследовать местность, а затем вернитесь к головоломке, как только пройдет время.

Прохождение головоломки M-15

Как только стемнеет, игроки найдут светящийся огонек рядом с табличкой головоломки. Чтобы уничтожить ее, используйте способность Cyloop, удерживая кнопку X (Nintendo Switch), сделайте круг вокруг нее и замкните контур. На других платформах кнопка для использования Cyloop - Triangle (PS) и Y (Xbox).

  • Слева от знака появится еще одна световая полоса - уничтожьте ее, чтобы появилась третья.
  • Третья полоса света появится на платформе к северо-востоку от знака головоломки.

Как только будет разбит очередной фонарь, следующий появится на корабле Эггмана к югу. Используйте парящие в воздухе предметы, чтобы добраться до полосы света - не забудьте трижды использовать самонаводящуюся атаку, чтобы достичь вершины здания.
Как только последняя полоска света будет уничтожена, игроки получат красное семя силы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть