The Sims 4: Растем вместе - Как организовать воссоединение семьи

21 марта 2023 г.
897

В The Sims 4 воссоединение семей появилось в пакете расширений "Растем вместе", ориентированном на семью. Некоторые особенности "Растем вместе" включают формирование более глубоких и уникальных отношений между членами семьи и игровой процесс для всех этапов жизни. Кроме того, игроки могут наблюдать, как их симы продвигаются по жизни, получая последствия и награды, создавая воспоминания и достигая вех.

Воссоединение семьи - это новое социальное событие, которое позволяет устроить вечеринку, посвященную объединению поколений симов и празднованию семейных уз всех видов. В этом руководстве есть все, что нужно знать игрокам о проведении Воссоединения семьи и его наградах в The Sims 4: Растем вместе.

Как устроить воссоединение семьи в The Sims 4

Воссоединение семьи похоже на любое другое социальное событие в The Sims 4 и может быть запланировано через телефон или календарь. Чтобы устроить такое событие, зайдите в социальную вкладку с телефона сима и выберите "Запланировать социальное событие...". Затем прокрутите вниз и найдите опцию "Воссоединение семьи". Это мероприятие обойдется симу в 200 симолеонов.

Первым шагом будет выбор ведущего из списка доступных симов. Затем игроки смогут выбрать место проведения мероприятия и составить список приглашенных из симов, с которыми они поддерживают определенные отношения. Воссоединение семьи не ограничивается членами семьи или домочадцами, можно приглашать и друзей. Гостей должно быть минимум четверо и максимум пятнадцать.

Мероприятие может проходить в жилом, коммерческом или арендованном помещениях. Игроки должны позаботиться о том, чтобы у них было место с холодильником и источником пищи, чтобы выполнить все задачи мероприятия.

Награды за событие "Воссоединение семьи"

Воссоединение семьи может быть целевым событием, то есть в нем будут определенные задачи или цели, которые симы должны выполнить, чтобы получить вознаграждение. Главная цель семейной встречи - сделать много фотографий за отведенное время. Симам также предлагается поесть вместе, обсудить семью и поблагодарить друг друга.

Фотографирование в The Sims 4 может быть сложным, если заставить симов сотрудничать. Поэтому игрокам следует начать с этой цели, чтобы выполнить ее вовремя. Чтобы сделать фотографию, нажмите на телефон сима и найдите приложение камеры или приобретите камеру в режиме покупки. Оба способа позволяют игрокам сделать общую фотографию, фотографию конкретного сима или фотографию с симом. Все три варианта отвечают требованиям цели.

Получив все фотографии, игроки могут поделиться ими в Интернете или повесить их в рамку у себя дома. Оставшееся время мероприятия можно использовать для выполнения других задач. Если их будет выполнено достаточно, то игрок сможет получить золотую медаль за участие в мероприятии. Существуют также бронзовая и серебряная медали. Ниже приведен список всех возможных наград за проведение "Воссоединения семьи":

Медаль

Награды

Бронзовая медаль

    • Рамки для фотоколлажей HodgePodge: Three's Company 2X

Серебряная медаль

    • Рамки для фотоколлажей HodgePodge: Three's Company
    • Рамки для фотоколлажей HodgePodge: Fours a Crowd

Золотая медаль

  • Рамки для фотоколлажей HodgePodge: Three's Company
  • Рамки для фотоколлажей HodgePodge: Fours a Crowd
  • Рамки для фотоколлажей HodgePodge: Four's (Still) a Crowd
Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть