Evil Geniuses снова проиграли на DPC 2021/2021

15 декабря 2021 г.
282

Киберспортивный коллектив Evil Geniuses, выступающий на турнире DPC 2021/2021 по дисциплине Dota 2, проиграл вторую игру подряд. На этот раз коллектив под управлением капитана Егора Nightfall Григоренко уступил в матче против Wildcard Gaming, выбыв из противостояния со счетом 0:2.

Что касается их более удачливых соперников, то для Wildcard Gaming это стала вторая победа подряд, принесшая команде Сэмюэля Sammyboy Андерсона сразу три очка. В следующем матче, который намечен на 23:00 на сегодня, встретятся коллективы 4 Zoomers и simply TOOBASED – ребята определят, кто навсегда покинет дивизион.

На текущий момент в DPC 2021/2021 проходят матчи первого дивизиона Северной Америки, участвующие команды сражаются за призы с 30 ноября по 22 января. Турнир проходит в режиме онлайн, а общий призовой фонд события составляет 205 000 долларов. Помимо этого, победите получат два слота на мейджор и 690 очков Dota Pro Circuit. На текущий момент фаворитами мероприятия являются американцы из Quincy Crew имировая сборная Team Undying (обе команды имеют в распоряжении по 9 очков по итогам прошедших матчей).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть