Natus Vincere впервые проиграла в новом составе

03 декабря 2021 г.
603

Во время участия в первом дивизионе турнира Dota Pro Circuit 2021/2022 киберспортивный коллектив Natus Vincere впервые уступил игру своим оппонентам в новом составе. Победителями встречи оказались ребята из PuckChamp, которые разгромили коллектив Алексея Solo Березина со счетом 0:2.

Это была одна из первых игр, которая позволила PuckChamp заработать 3 очка, оставив NAVI с нулевым счетом. Все поклонники и фанаты клуба были весьма удивлены подобным результатом, так как их соотечественники из РС явно не выглядели фаворитами встречи.

Как бы там ни было, оба коллектив продолжают выступление на Dota Pro Circuit 2021/2022, в котором лучшие команды из СНГ регионов разделят общий призовой фонд в размере 205 000 долларов. К слову, о поражении NAVI успел высказаться известный киберспортивный комментатор Виталий v1lat Волочай, который сообщил, что украинцы все равно займут первое место. Правда, изначально Волочай пророчил им чемпионский титул с нулевым количеством поражений, но теперь эта цифра изменилась на «1».

Игры Dota Pro Circuit 2021/2022 проходят со 2 декабря по 23 января. Мы будем держать вас в курсе всех основных событий шоу!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть