Team Unique по Dota 2 продана известному рэперу

02 декабря 2021 г.
403

Ростер клуба Team Unique, выступающий в дисциплине Dota 2, сменил владельца. Предыдущее руководство осуществило трансфер и теперь права на использование команды принадлежат российскому рэперу Дмитрию IAMMIND Иванову.

Об этом сообщается в новом посте, опубликованном в официальном паблике команды «ВКонтакте» (ссылка). Начиная с этого дня TU сменит тег, но продолжит выступление в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022. Представители организации сообщили, что из-за планируемой реорганизации им придется поставить на паузу деятельность основного ростера, полностью (надеемся, что временно) сконцентрировавшись на развитии академических составов.

Ранее о приобретении Team Unique сообщал и сам IAMMIND в своем Инстаграм-аккаунте (ссылка). Сумма операции не известна, текущий состав команды выглядит следующим образом:

  • Максим 7Jesu Сенчиневич
  • Ростислав fn Лозовой
  • Владислав Petushara Козловский
  • Семен CeMaTheSlayeR Кривуля
  • Данил Bignum Шеховцов

В группе клуба «ВК» пользователи в комментариях под объявлением выражают некоторые опасения по поводу будущего команды. Ведь никто не знает, насколько хорошо в Dota 2 могут играть рэперы, не говоря уже о руководящих навыках и познаниях в области киберспорта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть