FalleN больше не выступает за Team Liquid

14 января 2022 г.
406

В Твиттер-аккаунте бренда Team Liquid было объявлено, что киберспортивный клуб больше не сотрудничает с одним из своих ключевых участников Габриэлем FalleN Толедо (ссылка). Ранее спортсмен выступал в составе ростера в дисциплине CS:GO, но с недавних пор бразилец стал свободным агентом, имеющим полное право присоединиться к любой другой команде.

Изначально FalleN присоединился к Team Liquid в начале прошлого года, заменив перешедшего в FaZe Clan Рассела Twistzz Ван Далкена. Правда, находясь в составе клуба, игрок не смог добиться сколь-нибудь достойных результатов, а потому руководство бренда запланировано провести перестановку, заменив нескольких своих участников до начала следующего соревновательного сезона.

Последним из достижений прежнего ростера TL стало занятие 4-го места на BLAST Premier: World Final 2021 – команде удалось одолеть конкурентов в лице Natus Vincere в первом раунде. Что касается самого Толедо, то ходят слухи, что он планирует собрать собственную команду, в числе которой появятся его бывшие тиммейты Рикардо boltz Прасс и Фернандо fer Альваренга.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть