Поклонник представил автомобиль Кирби в Mario Kart

12 февраля 2022 г.
518

Kirby and the Forgotten Land выйдет в следующем месяце, завершив финансовый год Nintendo новой игрой в одной из ее крупнейших франшиз. В ней Кирби может превращаться в различные большие объекты, такие как строительный конусный пилон, торговый автомат, благодаря новой функции режима "Полный рот", которая была продемонстрирована в новом трейлере Kirby и the Forgotten Land. С новым режимом "Полный рот" Ккоторый позволяет ему проглотить предмет, который обычно слишком велик, и использовать способности объектов для прохождения уровня.

Пару дней назад в Nintendo Direct поклонники Кирби и the Forgotten Land также увидели, что режим "Полный рот" начинается с того, что Кирби, по сути, проглатывает старую ржавую машину, которая позволяет ей ездить по уровню. Естественно, уникальный автомобиль Кирби мгновенно стал хитом в Интернете.

YouTuber RiazorMC уже нашел способ превратить автомобиль Kirby в Mario Kart 8 Deluxe, в комплекте с автомобильными гонками на курсах. Хотя, похоже, он используется только в испытаниях на время, здорово видеть, что кто-то уже вставил машину Кирби в Mario Kart 8 Deluxe. Впечатляющий мод, вероятно, мог бы обмануть кого-то, кто не был знаком с Кирби и Forgotten Land или Mario Kart 8 Deluxe, убедив их, что это настоящий карт из игры.

В то время как пакет DLC был анонсирован для Mario Kart 8 Deluxe во время Nintendo Direct, фанаты обсуждали анонс Mario Kart 9, поскольку слухи об игре ходят уже около пары месяцев. Ходят некоторые слухи, что в Mario Kart 9 могут появиться другие персонажи Nintendo, похожие на Super Smash Bros. включает персонажей со всех игр Nintendo.

Возможно, чтобы позабавить зрителей, RiazorMC даже назвал свое видео с автомобилем Kirby "Mario Kart 9", хотя также можно было бы принять желаемое за действительное, думая, что автомобиль Kirby может быть легко включен в будущий титул Mario Kart.

Пока геймеры не увидят Mario Kart 9, они могут продолжать строить гипотезы о том, какие другие персонажи Nintendo могли появиться. До тех пор игроки могут наслаждаться Кирби в форме автомобиля.

Kirby and the Forgotten Land выйдет 25 марта 2022 года исключительно на Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть