Совместная работа Fortnite «Uncharted» приносит Тома Холланда и его команду на остров Battle Royale

12 февраля 2022 г.
512

Uncharted пересекается с Fortnite 17 февраля, позволяя игрокам выбирать между версиями фильмов и игр Натана Дрейка и Хлои Фрейзер.

Пересечение Fortnite с Uncharted - это то, о чем много ходило слухов за последние несколько лет, первоначально начавшись, когда Кратос перешел в игру несколько сезонов назад, и снова набирая обороты по мере приближения выхода фильма, и предметы, связанные с картами, были найдены в файлах игры.

По-настоящему охотясь за сокровищами, Epic еще не объявила о сотрудничестве с Uncharted, а вместо этого показала его в записке, отправленной влиятельным лицам. В записке создателям контента предлагалось разгадать загадку, чтобы найти пароль, раскрывающий скины, поставляемые в рамках совместной работы. Как вы, вероятно, догадываетесь, пароль был "Sic Parvis Magna".

После ввода пароля создателям контента были показаны скины, в том числе Натана Дрейка и Хлои Фрейзер, либо из предстоящего фильма, либо из Uncharted 4 и Потерянного наследия. Цены еще не были раскрыты, но мы смогли увидеть некоторые товары в действии, и данные показали точное содержимое пакета.

В комплекте идет наряд Натана Дрейка и Хлои Фрейзер, который поставляется со стилями для игровых версий персонажей. Прилагаемая задняя побрякушка - "Рюкзак Хлои", который, по-видимому, является просто рюкзаком. Подержанная сабля, похоже, отсылает к Uncharted 4, когда Натан Дрейк смог овладеть мечом Эйвери. в то время как топор Парашурамы является отсылкой к сцене в "Потерянном наследии".

В комплект также входит новый планер, "Новый гидросамолет Салли", который является отсылкой к её разбившемуся самолету в первом неизведанном, и его можно кратко увидеть в трейлере совместной работы. Также будет включена эмоция "журнал обновлений". Интересно, что исследователи данных также обнаружили, что Натан Дрейк представит в игре переработанную версию элемента карты сокровищ. Карта сокровищ была предметом, который позволял игрокам находить ценную добычу, если они следовали определенным путем.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть