Создатели Elden Ring представили еще два класса: Бандит и Астролог

12 февраля 2022 г.
531

С запуском Elden Ring чуть менее чем через две недели FromSoftware раскрывает больше классов персонажей, за которых вы сможете играть. После раскрытия Воина, Зачарованного Рыцаря, Пророка, Чемпиона и Кровавого Волка во время первоначального сетевого теста разработчик объявил о Бродяге и Герое на прошлой неделе. Совсем недавно мы видели Воина и довольно странно выглядящего Пленника.

Разработчики продолжили движение вперед с появлением еще одной пары персонажей, Бандита и Астролога. Первый - "опасный бандит, который наносит удары по слабым местам. Преуспевает в дальнем бою с луками". Имя и описание предполагают, что он будет похож на класс rogue. Похоже, на нем нет доспехов, что говорит о том, что он будет действовать из тени и наносить удары ножом или луком, когда враг меньше всего этого ожидает.

Астролог описывается как "ученый, который читает судьбу по звездам. Наследник школы магии глинстоуна." На ней тоже нет никаких доспехов, только халат с сумкой и каким-то амулетом на талии. Ожидаемо, что ее арсенал будет включать магические заклинания или призывы какого-либо рода.

На данный момент раскрыто в общей сложности десять персонажей, и, возможно, у FromSoftware есть еще несколько в процессе разработки. Тем не менее, похоже, что разработчики скрывают от нас больше об Elden Ring.

В недавнем предварительном просмотре Junglist австралийского писателя Kotaku обнаружил, что фактический размер карты может быть в девять раз больше, чем то, что мы видели до сих пор. "Проверяя карту, я снова нажал на джойстик, и карта уменьшилась до уровня, который, как я помню, не был функцией в раннем многопользовательском тесте", - написал Джанглист. "Внезапно появилась длинная тонкая полоса, образующая мир, и известный начальный континент занял ее середину".

В других новостях FromSoftware студия объявила, что серверы Dark Souls останутся в автономном режиме до запуска Elden Ring. Это делается для борьбы с опасным эксплойтом, обнаруженным во всех трех играх Dark Souls, который может обеспечить другим пользователям полный доступ к вашему компьютеру.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть