Sifu получит опции доступности и настройки сложности

12 февраля 2022 г.
549

Sifu, новейшая экшн-игра в стиле боевых искусств от разработчика Sloclap, получит новые возможности в будущем обновлении. После своей первоначальной демонстрации PS5 в феврале 2021 года Sifu получил много шума от своего первоначального показа за свою интригующую предпосылку и плавный стилистический бой. Отзывы, последовавшие за выпуском Sifu, повторили эти мысли, в дополнение к его увлекательной линейкой обучения и прекрасному художественному направлению.

Первоначально для выпуска игры Sloclap подтвердил, что у Sifu не будет никаких настроек сложности, чтобы бросить вызов игроку и заставить его приспособиться к процессу обучения игры. Тем не менее, новые отчеты подтвердили, что Sloclap добавит новые функции сложности для Sifu, наряду с множеством других специальных возможностей, включая добавление визуальных звуковых сигналов и новых опций субтитров.

Кроме того, Sifu получит режим высокой контрастности для консольных версий игры, так как версия для ПК получила этот режим при запуске. К сожалению, в то время как Sloclap планирует дополнительные дополнения для Sifu в будущем, разработчик твердо заявил, что мультиплеера не будет, так как команда хочет в дальнейшем сосредоточиться на одиночном аспекте игры.

Признание Sloclap сложности Sifu неудивительно, но приятно слышать, что игра получит обновление, которое позволит игрокам играть в игру в своем собственном темпе. Аналогичным образом, Metroid Dread недавно получил обновление, которое позволило игроку играть в игру с более легкой сложностью или с самой сложной, какую только можно себе представить. Добавление дополнительных возможностей доступа также является отличной перспективой, так как это позволит еще большему числу игроков погрузиться в игру.

В то время как некоторые игроки уже нашли способ пройти Sifu, не получая урона, приятно знать, что в игре появится функция, которая позволит игрокам не слишком беспокоиться об этом аспекте. Вместо этого они могут на досуге погрузиться в увлекательный боевик по боевым искусствам, который обязательно привлечет внимание игроков.

Sifu доступен для ПК, PS4 и PS5.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть