Релиз бесплатной версии Lost Ark был отложен в последнюю минуту

11 февраля 2022 г.
499

Став одной из самых успешных игр, когда-либо выпущенных в Китае, Японии и Корее, Lost Ark наконец-то прибывает в остальной мир. Поклонники других ролевых игр, таких как Diablo 3 и Path of Exile, с нетерпением ждали запуска Lost Ark, поскольку она, похоже, обещает аналогичные боевые действия и механику.

Учитывая, что Lost Ark превысил 500 000 игроков в Steam до полного запуска игры, справедливо сказать, что ожидание игры чрезвычайно велико. Таким образом, многие игроки считали дни до его запуска. Поскольку исправление было запланировано на 5 утра по тихоокеанскому времени в день запуска, многие предполагали, что игра будет выпущена после завершения исправления.

Однако сегодня день запуска, и предполагаемое время запуска игры давно прошло. Согласно учетной записи Lost Ark в Twitter, причина задержки связана с проблемами развертывания, и устранение этих проблем может занять несколько часов.

После проблем с сервером и временем загрузки, которые побудили Lost Ark предлагать изменения сервера, игроки надеялись, что игра, по крайней мере, будет запущена. Однако из-за ранее анонсированного исправления и проблем с развертыванием, запуск был отложен на много часов после запланированного выпуска. Комментаторы быстро отметили, что эта задержка знаменует собой второй случай, когда у игры Amazon возникли проблемы с запуском, первый из которых связан со спорной игрой New World, а многие другие критикуют как игру, так и Amazon за задержки.

Однако, если судить по номерам Steam, существует большая вероятность того, что Amazon отложила запуск из-за вероятного большого числа игроков, ожидающих перехода. Для большинства игр день запуска является самым тяжелым для серверов игры из-за огромного количества трафика, вызванного одновременным входом большого количества игроков. Таким образом, существует вероятность того, что Amazon испугалась, что повсюду будут возникать очереди и сбои, и решила, что лучшим вариантом будет дальнейшая подготовка игры к предстоящему штурму игроков.

С такими проблемами, как длительное время ожидания, а также локализация Amazon Lost Ark, плохой запуск не сулит ничего хорошего для игры. Однако, учитывая, насколько хорошо Lost Ark справился за первые три года своего существования в других странах, эта задержка должна стать препятствием на пути, а не предзнаменованием будущего игры. Несмотря на это, Amazon, скорее всего, пытается запустить игру, пока игроки сидят и ждут долгожданной игры.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть