Разработчики Halo Infinite решают проблемы с задержкой

11 февраля 2022 г.
378

Мультиплеер Halo Infinite был неожиданно выпущен еще 15 ноября. В то время как многие игроки наслаждались перестрелкой в мультиплеере, для большинства из них ряд технических проблем портил этот опыт. Среди проблем, которые беспокоили геймеров с момента запуска, это рассинхронизация.

В конкурентном многопользовательском шутере точность играет важную роль в том, выиграет или проиграет игрок в перестрелке. Вот почему проблемы с рассинхронизацией в Halo Infinite так расстраивают многих поклонников. По сути, это приводит к рассинхронизации соединения игрока с онлайн-сервером, что означает, что то, что один человек видит на экране, может выглядеть совершенно иначе, чем то, что происходит на самом деле. Это, очевидно, проблема, поскольку это означает, что хаотические события, такие как телепортация игроков, пропущенные атаки в ближнем бою и многочисленные выстрелы, не имеющие последовательность. К счастью, похоже, что разработчики, наконец-то начали решать эту проблему.

Недавно 343 Industries выпустили новое обновление о рассинхронизации в Halo Infinite. Через сообщение в блоге Halo Waypoint разработчики признали, что это проблема, и сказали, что они работают над решением проблем. Согласно сообщению в блоге, первый шаг в этом процессе уже состоялся, поскольку разработчики отметили, что патч для рассинхронизации недавно вышел в игру. Однако они заявили, что в ближайшее время будут представлены более существенные обновления.

В сообщении в блоге ведущий инженер команды Ричард Уотсон изложил некоторые изменения, внесенные в это недавнее обновление для решения проблемы рассинхронизации. Кроме того, некоторые другие возможные изменения, которые появятся в будущем обновлении, могут включать индикатор подключения для игроков и функцию выбора сервера.

Будет интересно посмотреть, улучшат ли эти недавние исправления в конечном итоге игровой процесс для игроков. Однако следует отметить, что 343 Industries ранее выпустили патч, предназначенный для исправления режима игры Big Team Battle, который оказался неудачным (затем было выпущено еще одно обновление, которое исправило большинство из этих проблем). Надеемся, что этот патч, устраняющий рассинхронизацию, сделает игру более приятной для поклонников, поскольку Halo Infinite начал сокращать количество активных игроков. Неясно, будет ли достаточно устранения проблем с рассинхронизацией, чтобы вернуть игроков в игру, но если в ближайшее время ситуация не улучшится, еще больше игроков может уйти.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть